Аглая

Я могу ждать долго-долго. Очень долго. А потом - бац и перегораю как лампочка. И всё. Можешь хоть вдребезги разбиться - мне плевать,а вы.?

Ответы
Алексей

А зачем ждать? Возможно ждете не то...? А вообще, когда человек сознательно меняет внутренние режимы (ожидание один из них), он затрачивает большое количество своих жизненных ресурсов, истощение которых и вызывает такую предохранительную реакцию....

Юсиф Алиев Шамкирский

а мы вас исправим: немного поводим туда-сюда и накинем порватую спираль др на друга и посвети вы еще не один день - заваритесь

Недим Симферополь

тяжелый вопрос... когда как, могу и прождать... могу и до лампочек добраться из рогаток пострелять

Аглая

😃 👍

Идальго

от перегорания никто не застрахован, это верно, но видимо есть много способов снизить накал???

Аглая

возможно.........

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обычно если лампочка перегорает, то никто не разбивается вдребезги, а ввинчивает другую)

Аглая

правильно...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Правильно. Так что, на мой взгляд, сравнение не очень удачное

Аглая

может быть..

Дас

Но наверно по ситуации я так думаю не всегда надо мосты сжигать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аглая

да

Дас

ок!!!

Ю. М.

не надо ЖДАТЬ милостей от природы. ВЗЯТЬ их у неё - наша задача (И.Мичурин).

Аглая

в курсе...........

Ю. М.

Это как профилактика против перегорания.

Аглая

принято.............

Фанис Шайдуллин

да пошлю на ..... сама прибежит меня мать не для того рожала !!! (шучу) пордон

Аглая

😳

Фанис Шайдуллин

шучу сказал

Аглая

😄

Валерий Гусев

Ну всё как у вас.Одно НО-Долго не терплю) Считаю-РАЗ-он же и последний)))))

Аглая

не-а

Валерий Гусев

Понял..На гранитном карьере работаешь.Чуть не так-камень в лоб)))

Аглая

типа, того 😝

Валерий Гусев

Ага.Вон какая сумка на плеча.Не зря женщины их носят.Точно каменюка там лежит.Главное улыбка и глаза добрые.Усыпляешь бдительность.

Аглая

☺️ точно

Юрий Савинков

ОГЛЯНИТЕСЬ СКОЛЬКО ВОКРУГ ВАС РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ, БЕССЕРДЕЧНАЯ ВЫ

Аглая

Кто сказал, я очень какая сердечная 😊

Юрий Савинков

ЛИШЬ БЫ ИСКРЕННЕ ГОВОРИЛИ

Аглая

я вообще очень искренний человек!, это абсолютно серьезно..........или люблю или ненавижу.....

Леонид Зайцев

у меня-также....накапливается...а потом такая раздача бонусов....

Аглая

точно...

Аглая

👍

Victoria Berezina

Мы часто куда-то опаздываем, куда и вовсе попадать не надо.)

Аглая

да

Nikita Rage

Ну и из за того что мне разбили сердце,я пофигист-философ))

Nikita Rage

По сути вы правильно делаете,терпение-не вечно

Аглая

конечно

Nikita Rage

))

Аглая

☺️

Nikita Rage

🙂

Niherasebeblia

ждать и догонять самое дурное времяпрепровождение!

Аглая

Да знаю и самое не благодарное.. .

Аглая

Да знаю и самое не благодарное.. .

Oleg Ы

если вы в подъезде - то плевать, конечно, перегорай

Аглая

😳

Антон Чалый

я тоже могу так - такое было изо моей девушки

Аглая

ок

Victor Picasso

А я как СветоДиод, Свет долгий но холодный

Алтыншаш Садвокасова

жду, если того стоит, перегорать глупо

Аглая

правильно......

На
Наташа..

Молодец, Наташа......... И я так делаю.....

Аглая

на жалости ты долго не выдержишь....

На
Наташа..

Уже не выдержала... . всё...

Аглая

что пришел?

На
Наташа..

Да...... иду... АААААААААА! Что будет.....

Аглая

счастливо!!!!!! Берегись кто может 😀

Валерий Рудаков

ждать это сколько-ДОЛГО???20-40 лет???