__
_Егоист _

Твои груди видны сквозь ткань,
Я сниму с тебя платье светлое,
Ты нагой предо мною встань,
Улыбнись мне улыбкой несмелою!
Я прижму тебя всю к себе,
Зацелую соски твои розовые,
Ты познаешь меня в себе,
Буду первым, моя хорошая!

Ответы
Милана Димченкова.

Ой вот это стихотворение применимо не сюда уж точно......здесь ты ни у кого первым не будешь ...дай Бог тридцатым ....на крайняк 41.......а то и .......................................бесконечность то же число.....)))))))))))))))))))))))

Милана Димченкова.

НЕ СЧИТАЛА А ЧТО БЕСПОКОИТЕСЬ О ВРЕМЕНАХ ГОДА .. СПЕШУ ВАС УСПОКОИТЬ ЭТО НЕ Я РУКОВОЖУ ПРИРОДНЫМИ ЯВЛЕНИЯМИ И ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ ИЛИ ОБЛЕДЕНЕНИЕ ОТ МЕНЯ НЕ ЗАВИСИТ.....

__
_Егоист _

) ред бул внутривенно принимаете ?

Милана Димченкова.

Я не принимаю ни чего и вам не советую.....

__
_Егоист _

окей

Демонолог Миднайт

Несмелою и хорошая прям... мимо. Я бы заменил. А так в целом Онегин Ольге или Татьяне что-то такое слал 😉

Гульдер

Ну да а потом думаете почему девственници перевелись

Dim

Них се! Ну прям поет))))))