Лу
Лунара

аможня проверила посылку и обнаружила, что внутри посылки есть ценные вещи, за которые необходимо заплатить налог в России, поэтому они сказали, что мы должны заплатить некоторые сборы за штраф. Я сказал им открыть пакет и взять из него деньги, но они сказали, что не могут этого сделать, потому что посылка заказная и никто не имеет права вскрывать заказанную посылку.

–1
Ответы
Галина

В КАЖДОЙ ИЗБУШКИ СВОИ ИГРУШКИ, ТО ЕСТЬ ИГРЫ . КАК ХОТЯТ ТАК И ДЕЛАЮТ . ИМ ГЛАВНОЕ С КАЖДОГО СОДРАТЬ ХОТЬ КЛОК ШЕРСТИ .

Alla Lala

и какие это ценные вещи..они сказали? ))

Лу
Лунара

духи плюшевыймишка золотое ожерелье серьги деньги

Владимир Беккер

А дальше то что?

Лу
Лунара

он мошеникоказался

Ллири Хесс

Мне это зачем?

Лу
Лунара

меняобманули

Александр Захаров

Понятно.