Евгений Бригг-Снежин

Море! и
Нет слов............Сам рождения.....из моря -....
у моря..город.-
Советская Гавань...и
Тихий Океан!.... и я охонк

Ответы
Николай Костров

Море рядом, не далеко от моего дома.

Николай Костров

Вот такие Русские у нас в Эстонии -

Николай Костров

Это в моём Городе

Евгений Бригг-Снежин

ого... ТАРТУ!..

Николай Костров

Нет - Мой Город - Кохтла - Ярве, недалеко от Памятника, Старая Басейка, утонул - Сынулька

Евгений Бригг-Снежин

Ясно... Хорошо - что храните память ...

Вера Гудкова

Здорово!!!)

Евгений Бригг-Снежин

стараюсь .............🖼

Вера Гудкова

Настроение поднимается, глядя на Ваши фото!!!

Евгений Бригг-Снежин

ага..... точно - это сего дня снял....🖼

Вера Гудкова

Как кружево!!!

Евгений Бригг-Снежин

Точно - Вера!?))🖼

Анжелика НН ***

Кто это?

Евгений Бригг-Снежин

А за свои ошибки и оплошности надо б и платить по полной программе!?) 🖼и это наши долги.....?

Анжелика НН ***

Что это?)

Евгений Бригг-Снежин

и............- Седьмая волна коронавируса в 2023 году стартовала в США и Китае, где в первой половине января новый штамм «Кракен» распространялся с катастрофической скоростью. Благодаря вакцинации болезнь переносилась большинством пациентов легко. Тем не менее для пожилых и ослабленных хроническими заболеваниями людей, детей младше 10 лет новый штамм представляет серьезную угрозу...?

Анжелика НН ***

В Европе провели исследование и выяснили, что из 15000 погибших от ковида 13000 были вакцинированы. Информация к размышлению...

Евгений Бригг-Снежин

. девятый день июня красным, был, видно, выделен не зря. День всех друзей стал днём прекрасным, лучшим днём календаря.

Андрей Лапин

пасифик

Евгений Бригг-Снежин

Сила верной мысли!
Поверь в себя- в любовь, в силы природы!..- «все прихоти свои ты смело победил. Счастливее живи, твори! даст Бог и с и л !?»