Ольга

приснилось, что за мной смерть пришла,

во сне чуть не задохнулась! еще приснилась тетрадь с лекциями предмета по учебе, на пары которого мне не хочется ходить да и препод жесткий ( что это вообще значит?

Татьяна Дюко

Это значит, что в тебе задержались последние впечатления по учебе, и что ты последнее время стала вспоминать о смерти. Только и всего. Сон - не причина событий, а их следствие.

Тигран Пртавян

Мне смерть приснилась лет 30 назад. Я даже помню как она выглядела

Юля

проблемы у тебя, кот не решены ещё

Оксана Бочарова

Это девушка Вам знак, что прогуливать пары опасно для здоровья))

С С

Тебе этот предмет не интересен, вплоть до развития аллергии на него и источник её распространения - преподаватель. Шучу-продолжай прятаться.