Се
Сежок

Замечено. Народа стало меньше везде. А если еще мигранты съедут .то тогда кто будет чистить дороги?

Ответы
Чужой

В нашем регионе мигрантов почти нет, дороги чистятся, дворы подметаются и мусор вывозится. Работать надо.

Fedor Shkenev

Где меньше????? Ну конкретно-в автобусе утром? В метро? В электричке? Ну что ты врешь, профура

Се
Сежок

везде в том что перечислили

Fedor Shkenev

Нет. Не стало. И на рынке жилья-никакого демпинга нет. Машин в городе-до сраки.

Татьяна С.

А никто и не чистит, ходим ,как Иваны Сусанины по колено в снегу и это центр города...

Се
Сежок

и мы так же

Татьяна С.

🤷бардельник какой то! Все деньги по карманам распределены высших чинов?

Се
Сежок

согласна Многие получают травмы из-за этого.

Татьяна С.

ПолнО.

Св
Свят

Если Мигранты уедут . Дорожникам поднимут ЗП и будет кому чистить дороги .

Се
Сежок

мигранты уезжают. но работников не принимают

Св
Свят

Ну не скажите)) Может в разных регионах по разному .Но в Подмосковье с пяти утра все на ушах . Чистят снег и не просто соскребают ,а вывозят сразу .

Се
Сежок

у нас так нет.. я в д Брехово

Остановите Вите Надо Выйти

У нас не первый месяц отлавливают нелегалов и депортируют.

Се
Сежок

Но надо бы фильтровать на месте - если хорошо работают соблюдает и не нарушает законы пусть работают

Остановите Вите Надо Выйти

Война. Похоже боятся завербованных диверсантов.

Се
Сежок

возможно .. и так

Алексей Божий Человек

Как при совке нас не замело? Мигрантов не было!))

Алексей Божий Человек

А у нас русские! И при Союзе мигрантов почти не было! Что-то не тонули в снегу!)))

Се
Сежок

это где так ?

Алексей Божий Человек

Ханты Мансийск!))

Се
Сежок

далеко Будет в Москве. встречу с рассадой и расположу у себя погостить

Алексей Божий Человек

Ну вот.. , вроде, селянка?)))

Эм
Эмма

У нас столько же.

Денис

Сами справимся

Александр Костин

Май месяц. 😂

Се
Сежок

а ну да... а мусор ветер подметет?!

Александр Костин

Логично. 😉

Огненный Муравьед

Уже. Никто.

Слуга Государев

трактора

Alex Dark 🇷🇺

Трактор

Се
Сежок

не видно тракторов на дорогах

Alex Dark 🇷🇺

Я тоже их не вижу🤭

Се
Сежок

печалька

Alex Dark 🇷🇺

Они есть, но у какой то шишки дорогу чистят

Се
Сежок

все как 100 лет назад... Одна шишка рассасывается- другая появляется

Alex Dark 🇷🇺

Это точно

Александр Грызлов

Сами