R.e. Ko

кто круче римляне или греки?

Ответы
Petr Schepkin

ФСБ прослушка работает 05.05.2013. не на государство не на ПУТИНА она работает на США и ещё силы на себя допустим МВД прослушку и золото 400 тон пришлось пожертвовать ПРИМЕР убили « виновных»НО билайном легко дают яндекс НО МАЙЛ нет уже билайн выступает в роле ФИЛЬТРА хотя другие оператор ДАЮТ и майл ТАМ фильтра их нет СМЫСЛ они изовсех целей лезут воруют мешают если-бы меня отключало гос.ФСБ мне бы убили билинг всех операторов электронный компа и модемов но это воровски без санкцииМНЕ ИХ СЛОЖНОВАТО вычислить КАЖДЫЙ раз меняю путь при пересылок НА ФСБ они на пути припоны фильтры ставят ВОПРОС как если всё убито допустим просил ФСБ теле-2 чертей дали ОНИ УВЕДОМИЛИ ЧТО услуги предоставляют НО с утра идут на куратора смс ЗА США с мегафона ГДЕ У МЕНЯ КАРТОЧКА привязана НА мегафон КУРАТОРАсейчес уже15.11они не дошли хотя с теле-2 смс идут ТЕЛЕФОН куратора ВКЛЮЧЕН (если телефон куратора включен И СМС прошли то ГОС. ФСБ возмет их без ведома всех дистанционно НО убивают на излёте ТИПО НАПИСАНО ИХ не было ВОПРОС КТО???)а я там почти ни чего не написал что это ВЫГОДНО образно ракфеллеру ТАМ в США институты работают КАК ГДЕ И ЧТО разделить разобщить нашим нужно ВЫЯВЛЯТЬ и противопоставлять ни чего нового именно щаз за кадром комп это же идет говорят ВОЕННАЯ тайна РЕН-ТВ +4 ну ещё что-то накидал не сов секретно Я И НЕ БЕГАЮ не меняю билинг комп и левые симкарты ТОГДА Я НЕ СМОГУ делать таких выводов у меня с головой наверное не в порядке НУ НЕ ПОНЯТНО МНЕ почему я должен бегать и ОТ КОГО чтоб отправить на ФСБ письмо если что не так там сами выбросят подошьют к делу делов куча информация любого РОДА лишней ни когда не была ПОЧЕМУ и кто РЕШАЕТ за ФСБ нужно написанное мной или нет ( АНЕКДОТ доставили СМС куратору 15.20 А ГДЕ ОНИ БЫЛИ это время ????это я прямым текстом послал на мегафон с ТЕЛЕ-2 что прослушка ФСБ на США работает ну не успевают они всё перекрыть ВСЕ пути ПО ТОМУ ЧТО воровски без санкции писал вор у вас прослушка ФСБ разбирайтесь сами МОЁ дело прокукорекать А ТАМ хоть и НЕ расцветай доложил ВЕДЬ я РЕШЕНИЙ не принимаю пишу что есть щаз
Проскурнову восстановили отчитались но не глав бухом ст.бухг ЕСЛИ украсть собрались ОНА помешать не сможет
Куратора разлучили с ловушкой вместе с ОБОРУДОВАНИЕМ в ВЕШЕНСКУЮ забрали ЛОБОВА не хочет уходить с помошник прокурор в СКР у неё родный брад сын ФЕД СУДЬИ бывшей прокурорши ОТЕЦ мусор ЛОВУШКА гнездо будет вить детям продолжение рода ОН уже два раза до смерти клялся дома побросал ушел ТЕПЕРЬ ЭТА прозженая в вешках была за мужем за БАНДИТАМИ ситуация не просчитать ХОРОШЕГО не СУДИТ мне ЛЕГКО МЕНЯ НА ДОМ и усадьбу поменять МОГУТ там у мужика «штора пелена» падает ОН ПОНИМАЕТ «молодятенки» хочется «свежее» ( ага клейма ставить не где) это беда всех ОБ ЭТОМ писал РАНЕЕ целомудрие причинно следственные связи ЗАКОНАМИ не сделать МОРАЛЬ вот имеете что имеете

Вахрамеева Ирина

римляне выпендрёжней, а религию взяли у греков и потом, когда Рим пал (прим.500лет империи) Византия- греческая империя, существовала около1500лет, только в христианские времена, а ведь были ещё и древние греки...

Az
Azariya

исходя из известного суждения, что древнеримская культура (литература в частности) вторична по отношению к древнегреческой, можно ответить, что греки. хотя... я не знаю, в чем вообще измеряется их крутость

Светлана Ефимова

смотря в чем, говорят, что греки победили римлян, так как привили им любовь к искусствам

Чёрная Кошка

Круче?... круче всех Брюс Уиллис и Бред Пит))))))ой... пардон... ещё Чак Норрис, Том Круз.....

Михаил Бояршинов

не восхищаюсь ими никто не знает как было на самом деле всё придумали идиологи

Валентина Узунова

Вероятно римляне, болшьше стран завоевали, дали основу для романских языков...

О.
Оберон .

смотря по каким показателям.В искутве греки.по экономике римляне

Владимир Комельков

ну, по ходу, римляне... хотя, сравнивать - разве что по фильмам? )))

Дэнка Дэнка

Все зависит от точки зрения. Мне больше нравятся греки.

Валентина Днепровская

Россияне: терпеливы, настойчивы, умны, сообразительны

Игорь Трофимов

Смотря в чем... Если в драке круче спартанцы (греки)

Вера Зайцева

как показала история, римляне оказались круче

Откорней Докончиков

римляне канеш, греки вон как с кипром чудят

Кроха Для Него

красивее греки ) а крутость появилось щас..

Лариса Лаврухина

сделать выбор нелегко, и те, и те хороши!

Ирина Senderovich

всё же римляне,судя-по будущим векам.

Маргарита Илюхина

...в прошлом или в настоящем времени?

Олька

Нуууууу не спрашивай))) Г Р Е К И !!!!!!

Татьяна Франкив

В каждой нации есть своя крутизна.