Аксинья

Общение должно приносить позитив, если этого нет, то зачем такое общение с человеком?

Ответы
Ко
Костя

При позитиве вырабатывается: Дофамин. Он вырабатывается и у наркоманов. 🙀
Чем опасен дофамин?
Нормальный уровень дофамина заставляет человека чувствовать себя энергичным, внимательным и сконцентрированным. Но избыток нейромедиатора тоже не слишком полезен: он может приводить к агрессивности, чувству напряжения и беспокойства, эйфории, импульсивности, бессоннице.
Причины низкого уровня дофамина. Количество нейромедиатора может быть снижено как из-за заболеваний, так и из-за проблем с образом жизни.
skillbox.ru

Владимир Должиков

Есть то что нельзя принять, и оставить так нельзя, болота типа концлагеря, не позитив, но общаться нужно иначе фашисты и иже с ними победят🤷‍♂️

Аксинья

Это что-то уж очень мудреное...

Владимир Должиков

Зло то?

Язва Сибирская

У меня должно приносить всю палитру чувств вот меня например очень быстро раздражают и утомляют вечно позитивные люди они как мухи или комары

Николай Дубинин

...на одном позитиве не вытянуть ...бывают недоразумения. Умение прояснять ситуацию, не быть предвзятыми ...готовность отделить ложь от правды.

Аксинья

И это правда.

Павлос

Безусловно.....
Когда открываешь перед кем-то красоту мысли и свою палитру позитивного диалога, получаешь в ответ, удивительные краски......

Георгий Ламбоцкий

кому оно должно; если так, то желаемое общение - это стремление сс..ть в уши, прошу прощения за прямоту и категоричность суждения.

Сергей Zhurenkov

Прежде всего позитив внутри себя ,тогда он выльется в нечто общее,затрагивающее всех оппонентов вблизи…!

Аксинья

👏

Сергей Дж.

по необходимости,следователь общается с подследственным,жена с мужем ..для сотрудничества

Аксинья

Интересно, ну а для души?

Сергей Дж.

для души ты сама решаешь

Аксинья

Спасибо

Николай

оно позиьивно...но потом изживает себя...требует повысить уровень...а никак..и всë...

Александр Захаров

Такие люди не скажут, что твоя спина белая и всадят нож, когда ты не ждёшь.

Николай Смирнов

Без смысла ничего не делается. Правда он не всегда и не всем виден.

Зд
Здравствуйте

Принеси мне позитив,Аксинья,а не то я назову тебя скотиньей

Владимир

Есть люди, которые любят поспорить... А я с тобой согласен

Аксинья

Это радует)

Владимир

🤗😉

Максим Jw

Создавайте позитив. На пустом месте его не будет. 🙂

Владимир Кержаков

Позитив может быть не явным, может быть отложенным

Аксинья

Интересная мысль

Владимир Кержаков

Глубина её не с первого раза видна😁

Ivan Kucaev

Как ты думаешь . ты излучаешь позитивную энергию ?

Аксинья

Себя трудно оценить Скажите Вы мне, ведь со стороны виднее.

Ivan Kucaev

Фото натур . продукт ?

Аксинья

А для Вас важно фото или то, что человек здесь пишет?

Ivan Kucaev

ВАжно все .и фото которое фоткают и ты не знаешь .

Валентина Владимировна

конечно мало приятного на общение с подвохом

Се
Сергей

верно) а общение ради общения не позитив?

Аксинья

Позитив, если разговаривать люди умеют. А то вот тут обхамят низа что-какой может быть позитив.

Се
Сергей

Это верно,никакого) Обращайтесь если что🙂

Аксинья

Спасибо!

Се
Сергей

🙂🙂

Котя Маленькая

Может по работе, так там и польза бывает

Аксинья

Это да.

Сергей Л-Ов!

Вы там случайно не о блудстве говорите?

Аксинья

Случайно, нет

Сергей Л-Ов!

У нас за связь вне брака, могут и ноги дрыном перебить.......если вы не знали!

Аксинья

Правильно! А где у Вас?

Сергей Л-Ов!

Кавказ! Тут все не так, как в России!