Минерва

Какой GPS навигатор лучше чтобы без фаршировки, недорогой выполнял свою непосредственную функцию и не глючил?

Ответы

Я пользуюсь shturmann link 500 поставил туда МЯК (яндекс карты) Главное пробки показывает,но нужно ещё сим карту с инетом

Евгений Юдин

язык..он до киева доведёт...а если серьёзно..то я программу в телефон закачал...просто..выгодно удобно..

Винт Болт

Привет у меня такой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71101445/?category=1121625

Евгений Танин

от такой красоты кто угодно заглючит