Ма Руся

Кто как снижает уровень сахара в крови и холестерина?

Ответы
Ва
Василь

НИКАКОГО САХАРА И СЛАДОСТЕЙ-РАЗ.МУЧНОГО КРОМЕ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ТВЕРДЫХ СОРТОВ ПШЕНИЦЫ-ЭТО ДВА.ЖИРНАЯ ПИЩА-ТАБУ ЭТО-ТРИ.МОЖНО-ПЕРЛОВКУ.ПШЕННУЮ КАШУ.ГРЕЧНЕВУЮ.РЫБУ.ЯЙЦО.БОРЩ.РАССОЛЬНИК.СУП.ХЛЕБ С ОТРУБЬЯМИ -РЖАНОЙ ЧЕРНЫЙ.КУШАТЬ ПОСЛЕ 18-ТАБУ.

Ма Руся

Спасибоо

Ва
Василь

ЗА ДВА МЕСЯЦА С 12 СБИЛ САХАР ДО 5.8 НО ПЬЮ ЕЩЕ ЧАЙ АРФА.УТРОМ ОДНУ ТАБЛЕТКУ -ЯНУМЕТА.И ПОСЛЕ УЖИНА 2 ТАБЛЕТКИ -ГЛЮКОФАЖА.ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СВОЕГО ВРАЧА-ЭНДОКРИНОЛОГА.

Ма Руся

Хорошо

Ва
Василь

БУДЬТЕ ТОЛЬКО ЗДОРОВЫ.

Арсения Даар

К сожалению ,повышенный сахар связан не только с потреблением сахара ,конфет ,вредных углеводов. Стрессовые ситуации , переживания и т.п. так же приводят к диабету. Как ни банально ,но все болезни от нервов.

Ма Руся

Печальнооо. Значит продолжаю питьбфенозепам

Арсения Даар

Как долго вы пьете фенозепам? У меня он тоже есть ,и я пью его только в том случае ,если у меня очень -очень сложные проблемы , которые не дают возможность организму отдохнуть от них. И то только по 0,5 таблеточки ,если дозировка 1 мг. При стрессах можно использовать дыхательную гимнастику , или всем известный состав : валериана,пустырник и боярышник. Корвалол еще нужно 20 капель добавлять ,но его сейчас так критикуют из-за состава и я перестала им пользоваться. А вышеприведенный состав мне рекомендовал очень хороший доктор , и состав действительно работает и привыкания нет. Он лечит ,а не устраняет проблему . Вы очень молоды и красивы . Нужно найти выход. Надо гулять на свежем воздухе,ходить как можно больше. Это тоже снижает сахар и холестерин. Женщины такие слабые , хамства,предательства близких так много,а самое главное сложно найти человека ,который мог бы разобраться во всем и помочь ,неважно каким образом:словом ,или делом. Я где-то читала ,что ушедших от нас в молодом возрасте ,не от старости, надо считать не умершими ,а убиенными. Люди творят свое черное дело ,питаясь нашей энергетикой ,и многие не имеют сил противостоять этому. Марина ,я вам желаю преодоления все невзгод , найдите хорошего психолога ,который поможет вам посмотреть на проблемы с другой стороны. Кто -то из Св.отцов сказал отличную фразу : "Обиды не от злости обижающего ,а от слабости обижаемого".Удачи вам.

Ма Руся

Я почти инвалид. Живу чтобы работать . Для выживания. На работу на такси. И не от барства. Холить мне больно. Спасибо вам

Арсения Даар

Понятно. Тогда физическая нагрузка исключена. Марина ,тогда я все-таки настойку рекомендую.Я крайне плохо переношу всякие стрессы и этот состав реально помогает. Пить 3 раза в день.Марина ,используйте любую возможность уйти от депрессии. Можно пользоваться маслом сосны ,учеными доказано,что хвойный запах уменьшает стресс. Балуйте себя вкусным чаем с шоколадкой (сейчас можно купить черный шоколад без вредного сахара). Сейчас много рекомендаций в интернете можно найти. Совсем не принимать мер нельзя. А там и собеседника -друга достойного найдете себе. Вы хотите счастья -вы его получите. "Чего вам не следует делать однозначно,так это - не разочаровываться в жизни.Вы не должны думать,что она не удалась .Ни в коем возрасте нельзя так думать. В этой жизни все не зря.И все только начинается- в любое время и при любых обстоятельствах" (В. Зеланд)

Ма Руся

Спасибо

Владимир Разувакин

Корень лопуха в течении месяца заварить и пить 3 раза (перед едой) по полстакана . Второй способ применяют для детей. Сажают в ванну и внушают, что они кусочки сахара. Если научитесь - избавитесь от диабета

Ма Руся

Да диабета еще нет. Спасибо

Светлана Миронова

Холестерин быстро снижает лук порей.Еш его и в салате и на бутерброд и в супе.Покупала на оптовке упаковку и ела каждый день.Холестерин упал на 12 ед.Подсказал хирург .

Ма Руся

Спасибооо

Андрей

спорт.. а холестерин не всякий снижать надо.. Это строительный материал для синтеза гормонов и других полезных веществ. а вот сахар надо снижать

Ма Руся

Спасибо

Александр

... черника с кефиром, тапинамбур -от сахара, от холестерина ищу ... (настойка из лимона+чеснок+ водка, но пока точный рецепт не нашёл...)

Ма Руся

Спасибооо

Александр

... не хворайте!!!

Ангел Эротичный

Извиваясь в танце страсти
Пик блаженства получаем.
Друг у друга мы во власти,
К небу, к звездам улетаем.

Дмитрий Тычина

ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ РАЦИОНА ГЛЮКОЗА БЕЛКИ, УГЛЕВОДЫ, КОЕ ЧТО ЧАСТИЧНО, САМ НА СЕБЕ ПРОВЕРИЛ, РАБОТАЕТ

Ма Руся

А подробнее. Что едите каждый день

Дмитрий Тычина

КАПУСТА ПЕКИНКА ВМЕСТО ЛЮБОГО ХЛЕБА, ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ В МУЛЬТИВАРКЕ, ФРУКТЫ, УТРОМ ВОДА НАТОЩАК - 2ООМЛЛ, ПАРУ КУБИКОВ ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД-62-78 ПРОЦЕНТОВ КАКАО ВПРИКУСКУ С ЧАЕМ ЧЕРНЫМ ОТВАРНАЯ ГРУДКА КУРИНАЯ, НУ СВИНИНКА НЕ СИЛЬНО ЖАРЕННАЯ, НУ ВООБЩЕМ ВОТ ТАК, ЗА МЕСЯЦ МИНУС 5 КГ,САХАР 6, 6, СТАЛО 5, 8, НО НАДО СИЛА ВОЛИ, ИНАЧЕ ТАБЛЕТКИ, А ЭТО НАЧАЛО К ИНСУЛИНУ, ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ, НЕ ОПАЗДАЙТЕ!

Ма Руся

Спасибооо

Дмитрий Тычина

ЗДОРОВЬЯ, ГЛАВНОЕ ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ- ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!!!😘 🌹

Ма Руся

Я верю

Юрий Олексеенко

Пью много воды - это по снижению сахара. Ем чеснок, лимон и имбирь - это по снижению холестерина.

Ма Руся

Хорошоо. Спасибо

Александр Некрасов

Врач-кардиолог говорила, что хорошо снижает сахар самогон. Забыл спросить о размере дозы.

Ма Руся

Спасибо

Ма
Марина

Печеный лук. Поллуковицы утром перед едой натощак. Невкусно. Но подруга хорошо снижает.

Ма Руся

Невкууусноо

Ма
Марина

Но снижать сахар надо. Еще корицы на кончике ножа с кефиром на ночь. Кефир не меньше стакана. Она ленится иногда лук запекать, вот этот способ применяет.

Ма Руся

Спасибоооо

Ма
Марина

На здоровье)

Олег Демидов

Холестерин - не снижаю....Поздно уже. А сахар - травкой под названием СТЕВИЯ)

Ма Руся

Спасибоо

Олег Демидов

Хотя, говорят, холестерин хорошо снижает льняное масло. Столовая ложка с утра, на тощак)

Леонид Музафаров

Сахар кладу минимальное количество и не гоняю чаи в течение дня.

Ма Руся

Спасибо

Ju

Мы его не изменяли ещё не разу но стараемся питаться правильно

Александр Макаров

Подбором продуктов для питания, чтобы меньше было углеводов.

Ма Руся

Я стараюсь. А вы как подбираете?

Александр Макаров

Я тоже стараюсь. Сейчас можно о любом продукте узнать его раскладку.

Ма Руся

Спасибо.

Вячеслав Серкин

В таком возрасте, как на картинке уровень сахара не актуален.

Акрам Кучумов

горький чай и поменьше субпродуктов (ливер, требуха и пр..)

Дилмали Грегори

Целая система медицинской индустрии, а решать в спрашке?

Игорь Подрезов

Каменное масло только не аптечное хорошо помогает.

Аптер Пётр Яковлевич

Надо не есть всё подряд и ни в коем случае свинину

Аптер Пётр Яковлевич

Будем лечить Вас

Ма Руся

Пожалуйста полечите

Аптер Пётр Яковлевич

Надо разобраться в анамнезе.Присылайте копии обследований

Ма Руся

Не хочуууу

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда разбирайтесь сами