Сохранённый Диэлектрик

Всё в Мире тварно , форм не счесть И лишь в "венце" их - зреет месть ...?

Ответы
Надежда Генералова

Мстить нельзя.Себе сделаешь хуже.

Сохранённый Диэлектрик

мы единственные кто делает это осознано ...

Надежда Генералова

До чего может дойти месть?Вы мстите,вам мстят.

Доберман Пинчер

Надюша,бывают такие моменты,которые простить невозможно,ведь затопчут-же.

Надежда Генералова

Я вычеркиваю из своей жизни таких людей навсегда,безвозвратно.Но на месть я не способна,даже на мелкие пакости.Меня совесть замучает.

Доберман Пинчер

У меня зятя с дочерью в Уссурийске в кафе,оскорбили так,что дочь аж трясло,приехал с друзьями и разнесли это кафе,никого не убили не покалечили но наказали всех хозяев"азербайджанцы",больше этого кафе нет.

Надежда Генералова

Это нормально.Здесь совсем другой случай.Нельзя спускать хамства.