Ольга Ефимова

на какие выплаты не начисляются страховые взносы в пфр

Инна Устюжанина

Найдите и прочтите:
Статья 9. Суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами для плательщиков страховых взносов, производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам

ст. 9, Федеральный закон от 24.07.2009 N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования"

Евгения Федотова

Например на пособия, на отпуск по беременности и родам. Точнее посмотрите здесь http://snezhana.ru/payments_1/