Славный

Хорошо быть ёжиком-никто не сядет на шею.

Ответы
Мне Пофэншую

Хорошо быть ежиком. Не надо тратить время на дорогу на работу. Проснулся, поел — и сразу спать. И не надо каждый день ездить на рыбалку. Только вот беда, ежат почему-то не продают...

На
Наташенька

Посмотрите на авито! Продают ещё как!

Геннадий Попов

Есть кандидаты. О них писал Маяковский: «Намозолив от пятилетнего сидения зады, крепкие, как умывальники ….» Чел с таким задом может сесть ежику на шею.

Я-
Я-Искал-Тебя

что то эти фразы о шеи частенько мелькают...неиначе как Наталька при деньжищах,и кого то она кормила кредитами кого любила до безумия

Валерий Герасимов

Мы делили апельсин - много нас,а он один...Эта долька для утёнка,эта долька для котёнка,эта долька для ежа....Смерть легавым от ножа!!!!!

Дробышев Серега

Маленький ёжик по лесу скочит,ёжику травка письку щекочит,кончалась травка гравий пошел,ёжик без письки до дома дошел))

Vitas Belorus

Я бы это другим не советовал... Столько наберётесь блох и клещей, что лучше кого-то одного держать на шее...

Андрей Всехмудрейский

Медведь случайно сел на ежа. Потом говорил- За что я всегда любил покойного? За смелую критику снизу.

Ольга........

Агась..только некоторые стараются ёжиков на спину перевернуть...интересно им..понимаете ли....😏

Владимир Фефилов

как иногда ежиков не хватает..

Ольга........

Увы....

Призрак

гарантированная социальная дистанция...или лисное пространство..кому как нрав..!))

На
Наташенька

Даже так

Призрак

ёж есть ёж

Юрий Кузичев

мама сшила мне штаны из березовой коры, чтобы жопа не чесалась , не кусали комары.

ℛℳ

Хорошо быть кошкою, хорошо собакою - где захочешь писяешь, где захочешь какаешь.

Лоуренс Аравийский

Но пнут - полетишь и будешь думать "Хорошо быть ёжиком.. Но уж больно я лёгкий"

Verri C

Хорошо быть черепахой. Можно безбоязненно забраться на шею хоть дикобразу.

Игорь Погребняк

О ёжиках!!!!!!!)))...☝️😉
🖼 🤷‍♂️😕😜

Андрей

На шею то да, но лопатой огрести можно как два пальца об асфальт......

Вадим

Хорошо быть кисою, хорошо - собакою....где могу- понимаю,где хочу.....

Ондасын Битанов

Нет, ёжика могут пнуть, лучше жирафом, не все до шеи достанут.😂

Warlock

..Так ты ёжик ??.. Поздравляю.. Ёжиков - одиночек ещё не встречал..

Тетя Капа

Откуда такие выводы?

Warlock

...Сама сказала про шею.. Отсюда и выводы.. \

Тетя Капа

А что на шею только одиночкам садятся?

Warlock

...Принцип имеется.. Одиночки слабее..

Тетя Капа

Откуда такая статистика?

Warlock

...Личный опыт.. И я не статистик. Общение желательно..Чтобы не сдохнуть бирюком..

Салек

Пока бежишь и ещё и пузико чешит травка. хорошо быть ёжиком да?

Румпель Штиськин

у меня был знакомый ежик...... няшка такая.... хоть и врединка😊