Га
Галина

Из сочинения : " У Достоевского было три дочери Наташа , Соня и Николай "

Ответы
Master Roma Mamedov

С Рождеством Вас,Мисс Галина !Пожалуйста,послушайте монолог Хазанова "Сочинение" и в узнаете,что это не предел,что Вы написали( для хорошего настроения слушайте)

Га
Галина

Вас тоже с Рождеством !

Master Roma Mamedov

Спасибо!Если есть время послушайте этот монолог в Ютубе, это просто нечто сверхестественное,смейтесь от души

Га
Галина

Хорошо Спасибо

Master Roma Mamedov

Это займет всего 7-8 минут

W Ser G

ну и что..пусть школа она ведь не навсегда..так что не страшно что му-му и Анна ..не останутся в памяти..

Игорь

Николай к тому времени вероятно, ещё не определился, кем он будет. Девочкой или останется мальчиком.

Сысо Александр

Названием своей поэмы «Горе от ума» Грибоедов говорит своим читателям, что умничать не стоит.

Анатолий Иванов

У на с селе был дед Фаддей-он говорил у меня три сына и все на М-Мишка Миколай и Митрий!

Анатолий Иванов

😀-с наступающим Новым годом!💐

Га
Галина

Взаимно

Расена

третья дочь сейчас так вообще в струю,на злобу дня,так сказать....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В библиотеку вошли двое: мальчик и девочка. Они были братьями.🤭

Ал
Александр

Влияние запада. Смена пола. Или попутал с произведением Чехова.

Oleg Ы

а у Красной Шапочки было три сына - Наф-Наф, Нюф-Нюф, и Ниф-Ниф ))

Жека

Да Галина сейчас вообще скоро запретят делить по полу детей

Валерий Дягилев

Из протокола--"Потерпевший был укушен за левое полужопие""

Валерий

Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!

Валерий

Первые успехи Пьера Безухова в любви были плохие — он сразу женился.

Ваня Иванов

третьей совесть не позволяла быть дочерью до конца.

Белый Фрилендер

В наше время тотальной толерантности всё возможно)

Николай Ntv

Сидя на окне, проехал автомобиль. С наступающим!

Га
Галина

И вас

Mister Farid

"... к Николаю мы почему-то относимся плохо". ) 😊

Григорий Шапиро

Это современно.Николай стал трансвеститом...))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а Павлуша где? Ну тот который зарубил топором?

Валерка

Ну,если Николай был голубым,то правильно 😊

Во
Вован

А вопрос в чем,когда замуж вышли и за кого?