Римма Хайбулина

как понять есть ли у меня голос для пения?

Ответы
Иван Комаров

всё просто.. нужны хорошие мощные колонки, желательно система 5-1.. ровно в 2:00 ночи, врубаешь караоке на полную мощность и поёшь.. если никто тебе не помешает и кривого слова не скажет, значит у тебя изумительные данные!!!

Вадим ***

Я лично слышу это - у меня нет голоса для пения.
Но если вы сами не способны определить, запишите на диктофон и послушайте или попросите кого-нибудь из друзей или близких послушать и честно ответить.

Табуретыч

к знакомой у кого есть пианино приди домой,попроси нажать 4 любые клавиши,если путём перебора их уверенно определишь,значит есть слух,а если есть слух - значит можно научиться петь..

Па
Павел

Зайдите в туалет закройте дверь и пойте пойте))))) но только чтобы снаружи кто нибудь слушал ...он вам и скажет))))))

Макаров Алексей

Ударься мизинцем от тумбочку если за орешь то есть, если будешь тихо ругаться про себя то нету

Римма Хайбулина

Может я вам вк скину?

Макаров Алексей

Можешь на почту то вк незнаю как меня найти waee32@mail.ru

Римма Хайбулина

а на почту как. а сколько вам лет? просто мне так будет удобнее

Макаров Алексей

был с телефона итам ид не посмотришь вот щас могу скинутьhttp://vk.com/id67888226

Дайте послушать ваше пение другим, если им понравится - значит, голос есть)

Римма Хайбулина

а как отправить песню ,я не знаю она у меня на диктофоне

Тарас Рудый

в лунную ночь нужно сьесть трёх лягушек , если не вырвет - значит есть

Вася Титиберия

вылези в окно и заари пожар если приедут пожарники смело иди в оперу

Павел Www

Если он есть ты знаешь это)))с рождения его ещё ни у кого не было

Re-L White

Посмотри уроки вокала, там я думаю ты найдешь для себя ответы\

Митя Зимин

Если в вас помидорами, не бросаются, значит все норм)))

Петр Острасев

попросить послушать того, кто в этом разбирается

Римма Хайбулина

те кто слушал мое пение в записи ,говорят что есть голсо

Петр Острасев

можешь прислать мне запись, я послушаю)

Римма Хайбулина

Я НЕ ЗНАЮ КАК СЮДА ОТПРАВЛЯТЬ

Петр Острасев

можешь тут прислать http://vk.com/petrrucho

Хесенгуэй Иванов

запишись на звуокозапись и послушай после

Римма Хайбулина

я записывала ,есть у меня песня город которого нет ,я слушала и даже не засмеялась

Хесенгуэй Иванов

скинь мне

Римма Хайбулина

а как? я не знаю

Хесенгуэй Иванов

вк https://vk.com/id128883636

Ди
Диана

в опере петь, покричала, и домой пошла

Сергей Kenpachi Свотин

А вы спойте мне - у меня слух хороший)

Римма Хайбулина

Может вам лучше песню отправить. Вы есть в вк?

Сергей Kenpachi Свотин

Есть. но я там так редко бываю))) Боюсь, даже пароля не вспомню)

Римма Хайбулина

А вы попробуйте меня найти

Сергей Kenpachi Свотин

Вспомнить бы пароль))))) Так что, думаю, придется вам обратиться к кому-нибудь еще) Если только скайп - благо в нем я авторизован))))))) Но думаю я вас сильно разочарую)) Это только в интернете у меня несколько возвышенный стиль общения - мирская жизнь не оставляет времени на обдумывание слов)

Ринат Tlyaumbetov

пой перед друзьями...')они не солгут...

Максим

записать на диктофон и послушать

Маргорита Воронина

Ну а вам нравится как вы поете ?

Римма Хайбулина

Не жалуюсь

Маргорита Воронина

Тогда пойте

Римма Хайбулина

Хорошо

Александр Шемякин

16 мартини и караоке помогут )))))

Sagunbay Alimbekov

Позвони мне и спой я от ценю