Светлана Глубокова

Что подарить владельцу ресторана, в честь его открытия? )) спасибо ) Мужчине 29 лет

Юлия Постникова

все зависимости на какую сумму Вы рассчитываете и каких отношениях вы с ним состоите
К примеру, если как друзья, то :
1)набор для письменного стола, где обязательно должен быть калькулятор
2)Подарочное издание книги о здоровой и вкусной пищи, а лучше всего раритетную
если Вы с более близки отношениях, то :
1)заказать торт с пейзажем к примеру фото ресторана .что бы торт был на открытие
2) организовать само мероприятие открытие ресторана
3) Обеспечить первыми 20-30 посетителями или придумать рекламную акцию в связи с открытием

Бахтиёр Бакоев

новую мебель в зал

Андрей

мезим

Алексей Рогожин

Кисточку для пупка))) У него ее точно нет!

Владимир Дроков

своё присутствие

Антон Кулешов

Подарок должен быть своеобразным пожеланием прибыльности и процветания для ресторана. Презентуйте китайский символ прибыли – денежную жабу, сидящую на куче монет. Такой сувенир придется поискать, но символическое пожелание будет очень приятным и, возможно, действенным. Главное, чтобы подарок был преподнесен от всего сердца, тогда и эффективность не заставит себя ждать.

Надежда Свинарёва

можно подарить какое-нибудь украшение в зал

*7
***брoдяга*** 777

Что за повод такой странный для подарка?
По случаю открытия, обычно, владельцы делают подарки.
Да и вообще вы, собственно, кто ему будете?
У жены-один подарок.
У мамы-другой.
А у, например официантки, мечтающей о том как бы лечь под босса-третий.