Байкер Саньча

Что подарить мужчине, начальнику, но молодому ( 29 лет ) от меня и жены?

Сегодня пригласили в ресторан. Начальник молодой, но оочееень обеспеченный. У нас с женой сейчас ремонт - деньги все вложили в него. Можем потратить долларов 50 только. Посоветуйте что? Он любит машины ( у него их 6 ) и вкусную еду ( готовит сам, учился у шеф-повара в Праге ) Не хочется выглядеть дешево.

Юлия Хавроничева

Ржунимагу - думала, от Вас и его жены)) )
НА 50 долларов - пара билетов в театр. Это оригинально, поэтому никто не думает, дешево или нет.

Ivann Peroff

Секс втроем)))) , извините, не сдеражлась, чтоб не пошутить.

Ал
Александр

слюнявчик кружевной, что б вкусно ел и не пачкался)

Милька Я

а вы знаете, что в европе профессор, у которого учится мой ребенок отказался взять у него подарок - нельзя?

Владислав Попович

На 50$ для такого человека нормальный подарок не выбрать. Бутылку только, и то на вряд ли он такое пить будет.

Азамат Хафизов

Купите ему барабан, что бы возглавил колонну идущих на Х..