Юля_**каприzуля

А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаёт встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?ХD

Ответы
Юрий Чигилейчик

Вы видели его пропеллер? Это не пропеллер, а регулировочная система. На самом деле он летает как майский жук, который по мнению современных ученых вообще летать не должен, на принципе полу-меркабы.

Владимир Петухов

При его массе, такой винт его не должен поднимать, а вы говорите о каком то варенье и циркуляции! А может он родственник шмеля?

Юля_**каприzуля

прогуглить надо)

Женька Николаев

у него как у железного человека вместо сердца стоить маленький ядерный реактор позволяющий ему запускать пропелер

Gela Kiknadze

kak izvestno vint vrashaetsia v pravo, znachit u karlsona v levom karmane gruz , i lije etot karlson vlevoperdiojni, vot vam i balansiruishi vixr

Лидолия Никитина

Мне кажется ваши размышления достойны основательной научной диссертации!

Владимир Пшенников

прикольно,он наверное компенсирует вращающий момент выхлопными газами!

Дугинёв Виктор

ТОчно!встречная циркуляция дерьма не даёт вращаться!))))))))) Умница!))))))))

Дашуля Кашина

не лишайте своей любознательностью детей сказки)

Юля_**каприzуля

не я не

Константин Исаев

сбалансирован правильно стиралку веть не крутит

Юля_**каприzуля

смастерить

Владимир Петухов

У меня вопрос: Как циркуляция варенья отразится на моём ЖКТ?

Юля_**каприzуля

ЖКХ это что?

Владимир Петухов

Желудочно-кишечный тракт

Юля_**каприzуля

жил ком хоз.

Морошка

прокололась Астрид Линдгрен. Не технарь. :)))))))))))

Виктор Трифонов

Вопрос к Академии наук, нам здесь не справиться

Откорней Докончиков

в этой системе не возникнет крутящего момента

Виктория Тен

для меня в данный момент это сложный вопрос

Рябцев Сергей

нет недумаю онего скорей всего гироскоп

Татьяна Алексеева

ну загнули, а я как то не задумывалась

Ал
Алексей

ОГО ВЫ ИНЖЕНЕР ЧТО ЛИ??????????????????

Юля_**каприzуля

не,я небрачная дочь петросяна)

Ал
Алексей

О КАК НЕОЖИДАЛ

Юля_**каприzуля

сама в шоке))

Александр Данкев

у него задняя тяга вместо руля

Витька Егорыч

слишком наверное тяжёлый)))

Сенин Вячеслав

;)))Во завернула;)))Молодца;)))

Сергей М.

он ел не только варенье....