Александр

Если чешется горло, злой кашель, чем лечить? Ершик для бутылок не помагает

Ответы
Марина Кузьменко

Водка с перцем. Температура присутствует- антибиотик и отхаркивающее, горчичники,банки,скипидарная мазь. Раствор соли+ сода+ капель парочку йода=горячим полоскать

Александр

Вот спасибо, щас заполоскаюсь

Михаил Кович

лечусь я пивом, медом и корицей, поверь мне метод не плохой, но меда нет и кончилась корица, поэтому уже бухой!!!!!! )))))))

Александр

Крутяк рецепт, спс

Михаил Кович

на здоровье, бро..... пользуйся..... 😎

(((=

есть такие классные леденцы 👍

Александр

Ага помагают , но не на долго, их много не можно

(((=

тогда ложку коньяка , и мёд

Александр

Спасибо, 🙂 права жалко только

(((=

я иногда пью кипячёное молоко и кладу кусочек сливочного масла

Александр

Еще можно туда же чуть соды и мед. Гадость редкая...

(((=

помогает главное 🙂

Ло) **

А бутылочку перед этим выпили ?))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Антибиотик и противовирусное

Александр

Спасибо

Ирина Романова

Мирамистин забрызгайте! 😘

Александр

Спасибо, буду знать

Ирина Романова

Серьезно! Очень помогает!

Машка ↯ Ёпрст

гексорал

Тимур Ред

г е р о и н

Александр

За гексорал спасибо, а герычем сами лечитесь

Машка ↯ Ёпрст

на здоровье

Тимур Ред

к черту химию! почему думаете в горах так мнного долгожителей? и в 90 лет могут землю копать1 да потомучто мак выращивают и потом его слезы горячим чаем запивают! и нах никакие лекарства ненуны!