Марина

В физике есть тема изучающая раздвоение тела? 🖼

Ответы
Ведающий.

Это "магнетизм"...но физикой этот раздел недостаточно изучен...особенно все станет понятно когда мы подойдем к "эфирному двойнику" и "астральному телу" .

Ведающий.

Тело это "клетка души"...если быть точнее " учитель души". И оно никак не сильнее начинки. Дальность души и тела для того и нужна, чтобы они совместно постигали этот мир.

Марина

Мысли нужно контролировать.. что я могу представить мысленно то тело может сделать реально.

Ведающий.

Абсолютно верно! Это и есть постижение!

Марина

ужас)

Ведающий.

)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Математически можно, это сто процентов, а вот физически не скажу. Скорее всего нет.

Марина

Я поняла только то, что все войны это встряска чтобы повысить уровень сознания и люди увидели следующий уровень.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ога. Замочить тех, кто не хочет видеть высокие уровни)))

Марина

мне ответили что "свобода выбора" это гуманнее )) , каждый сам писал себе сценарий на эту жизнь.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

А какие еще есть альтернативы?)

Марина

Попросить остановить сценарий. И потерять время))

Николай

физика не занимается этим - физика бездушная а механическая наука

Марина

второе моё тело тоже такое))

Николай

это генная инженерия - выращивание клонов - копий

Марина

нет это возможности голографической вселенной. и должен быть какой-то раздел физики.

Николай

голография это всего навсего трехмерный рисунок и ни какого отношения к телу не имеет - примерно это как фотография но не плоская а трехмерная

Марина

многомерная голография. ещё и с материализацией эфира.

Николай

ну это уже функции создателя

Виталий Иванович Вербицкий

Ну разве в зеркале... А так первый раз слышу...

Слуга Государев

так это естественно у человека два тела

Слуга Государев

это наверное и есть эгрегор

Марина

вряд ли экгрегор это тема, правила, рамки

Слуга Государев

нет я думаю как раз это тело

Марина

принцип. тела наши

Слуга Государев

скорее да

Саша

в квантовой физике такое может быть

Марина

Зашифровали )) .

Анатолий Лапшин

А в психологии раздвоение душ.

Анатолий Лапшин

Но они не зубрили. И шли в ремеслуху.

Марина

нет не зубрили и они умеют, а я нет)).. печально.

Анатолий Лапшин

Троечницей была что ли?

Марина

я же вызубрила и полдоски исписала .. так что 4ку получила.

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Василь Трачук

НЕТ.СКЛИФ.

Марина

Стравливают псовых каждые 100 лет, вы это тоже не заметили)) И похоже не зря.. самые агрессивные отсеиваются остальные живут легче. Мариуполю сказали ЭВАКУИРУЙТЕСЬ и они услышали. У нас много в школе беженцев, кто не хочет стравливаться тот не пёс.

Василь Трачук

ВИЖУ-СУЧЬЕ ВЫМЯ ВИСИТ.

Марина

Мозги включайте. Кто обзывается тот сам так называется, вы ещё и не русский😊 раз поговорок не знаете.

Василь Трачук

ДА ИДИ ТЫ НАХУЙ С СО СВОИМИ ПОВОРКАМИ,ШАЛАВА.

Марина

Всего вам. пёпик.