Елена Ватанская

поставили диагноз Лейкоэнцефалит,это приговор?

Ответы
Виктор Кобычев

не знаю что это такое но знаю что приговор может поставить человек только сам себе нужно верить и бороться а смерть она никуда не денится

Елена Ватанская

А как бороться,даже врачи не знают как бороться

Виктор Кобычев

идеальный вариант забыть про болезнь и о ней не думать врачи не боги

Елена Ватанская

Как забыть,боли жуткие

Виктор Кобычев

у меня жена инвалид 1групы диализник постоянно головные боли, ноги крутит так что спать не может врачи давали максимум год а мы уже 5 год живём на машине сама ездит дома что по силам делает кушать всегда приготовит осенью засолки разные делает видно что ей больно но вида не подаёт а ей 42всего

Елена Ватанская

Очень жаль вашу жену,она героиня

Виктор Кобычев

спасибо

@влад Smk@ !)

Это неважно. У вас должны быть свои взгляды на это и делать так как хочется вам

Елена Ватанская

Хочу быть здоровой

@влад Smk@ !)

Я желаю вам выздоровления. Вы творец своего будущего.

Юрий Тырышкин

извени Леночка не в курсе

Елена Ватанская

Да вот и врачи не в курсе

Юрий Тырышкин

не расстраивайся и крепись в оканцове все там будем кто раньше а кто позже сочуствую

Te
Terminator-Term

боюсь что так .

Елена Ватанская

позитивно однако

Te
Terminator-Term

к сожалению не лечится