С. Вера

Мужчина как минимум должен быть не скучным!!! А для вас какой критерий? Но лишь один!

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Sa
Samson

Один фактор ... это лишь один - по нему невозможно определять. Ведь и "не скучная жена" ... вполне может оказаться "абсолютно неподходящей Вам" подругим факторам?

С. Вера

До второго пункта мы просто пока не добрались

Дмитрий

И КАК ТО ПРЯМ ВЕСЬ ДЕНЬ СО МНОЮ ТЫ КАТАЛАСЬ И ЛЕВОЮ РУКОЙ ТЫ ЗА РЫЧАГ ДЕРЖАЛАСЬ И КОЕ ЧТОЕЩЕ ЧЕГО ДЕРЖАТЬ НЕ НАДО И КОЕ ЧТО ЧЕГО ДЕРЖАТЬ НЕЛЬЗЯ

С. Вера

Ох, что же это я держу, а оно не держится?

Дмитрий

ПЛОХО ДЕРЖИШЬ ПЛОХО ОДЕССА

С. Вера

Ну извини

Дмитрий

🍷 🌹

Валерий Моцаков

Для того что бы мужчина был не скучным,необходимо быть самой таковой !Под лежачий камень вода не течёт !!!

Геннадий Митрофанов

Мужчин не люблю,поэтому без комментариев. Вот к Вам бы предъявил некоторые критерии.😄 💐 🍉

Геннадий Митрофанов

Вы не только умна,но,к тому же обладаете затаённым чувством юмора. Мне нравится тонкий юмор,который не доступен никому,кроме меня. (шутка,не бахвалюсь.) Спокойный склад Вашего выражения лица,соответствует Вашему характеру,тонкому и непринуждённому.🙂 💐 🍉

Геннадий Митрофанов

P.S. По Вашему письму,также могу определить Ваш характер. Фото и письмо-это те факторы,которые дополняют друг-друга. Только,Вам,по секрету. Обратили внимание,что,я подарил Вам тюльпан,а не розу-это для тонкой души.🌷

С. Вера

Оценка 5

С. Вера

Спасибо

Елена Акимова

надёжный, а то бывают такие нескучные, что чувствуешь себя каждый день как на пороховой бочке

Елена Акимова

Случайных спутников я не рассматриваю в принципе.

С. Вера

Тогда вы о своем

Елена Акимова

А Вы - о разных?

С. Вера

Я о случайных

Елена Акимова

Понятно.

Ismagiyl Safiy

Вы правы! Но ведь еще есть более возвышенно азартные игры Ж с М-ной…😉👙🏡

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Жена мне говорит, по старей быстрей и поскучней, видно достал приколами

С. Вера

Видно

Синюшный Роджер

дура! мужчина, как минимум должен быть с членом! а иначе зачем он тебе?

С. Вера

Член есть у каждого мужчины, как есть у каждой женщины её п..

Андрей Волощенко

женщина как минимум должна вызывать желание быть для неё не скучным

С. Вера

Хорошо сказал

Kanstantin Kan

Когда у мужчины, финансы поют романсы, он по любому будет скучным!!!)))

С. Вера

Наверное

Николай Шляхов

Критериев для себя не ставлю! Первый вариант признаю как минимум!

Лира Мальцева

Интеллект и обязательность

Николай Шляхов

Хорошая поправка!

Владимир Кириллов

Достаточно было сказать: "Мужчина должен"... Этим уже все сказано.

Владимир Кириллов

Так я ведь и не "блатного" Трофима предложил.

С. Вера

Я слушала его. Больше не интересно. Понятно,что не блатняк

Владимир Кириллов

Лично мне кажется, что Трофим, как поэт, заткнет Макаревича за пояс. А музыкант - и на самом деле, так себе.

С. Вера

А я слышала стихи и того и этого. Мое мнение противоположно. Вам стоит тоже послушать и потом сравнить

Владимир Кириллов

Макаревича я слушал с детства, а Трофима открыл для себя относительно недавно. Это как спор Есенина с Маяковским: у каждого есть поклонники.

Симона

Здоровый, а если будет здоров, то остальные критерии и не важны

Вадим Дорог.

Да, есть экземпляры с которыми не соскучишься... И я из них...

С. Вера

Экземпляры

Юрий Шанько

зависит от обстоятельств хорошо и плохо конечно оптимист

Леон Высоков

Которому можно сказать минут через 20 не останавливайся...

Андрей Стрельцов

Выпивший чужой мужчина прикольный а свой безобразный

Ух
Ухтышка

любящий меня

Иса Джи

подальше.держаться.от.дамочек.с.подобными-вопросами

С. Вера

Так вы и так шарахаетесь от меня

Иса Джи

мошь-Вы,.а.я-отвечаю.на.вопросы

С. Вера

Отвечаете оскорбительно

Иса Джи

Вы-преув...

.... Реус

И опять "мужчина должен..." Давненько не попадалось.

С. Вера

Прости, не должен не быть не скучным

.... Реус

Ну, это ж не важно, тоже должен, но с обратным знаком.

С. Вера

Ну тогда так: мужчины нам тогда нужны, когда не скучно с ними , да?

.... Реус

Потребительский подход.

С. Вера

Верно: ,,...бросьте скуку, как корку арбузную..."(с). Такой и есть