Ли
Лиза

🖼А то сразу понарассказывают о своих квартирах-машинах-заводах и пароходах, а потом удивляются, почему им меркантильные женщины встречаются! 🤭😄😄

Ответы
Ирина

Лизочка, вы забыли о газетах. А ведь, это главное составляющее. Откуда же тогда мы с вами узнаем, о всех вышеперечисленных богатствах.

Ли
Лиза

😂😂😂👍

Владимир

Сандалики надеваем на носочки, носочки натягиваем на штанишки, штанишки натягиваем на свитерок и идём на дискотэку знакомиться

Ли
Лиза

Дискотек уже нет же, ты чë 😂

Владимир

А точно! Идём знакомиться в Википедию 🤣

Мо
Моряк.

Если мне не изменяет память, это лапти 70-х годов из натуральной кожи. У меня в гараже такие валяются. Еще вполне пригодные ...

Ли
Лиза

Носи, чë...

Мо
Моряк.

Ну не сейчас же... А летом может и пригодятся.

Ли
Лиза

Может😂🤭

Ha
Happymondays

У меня такие припасены)) Ещё из совка по наследству достались)) Мне 42, я думаю что ещё слишком молод для этих шлёпанцев

Ли
Лиза

Внукам передай по наследству этот раритет. 😂

Andreas Aisenstein

У меня почти такие же фирмы Rieker shoes. Классные,невероятно лёгкие. Меркантильные тётки сразу разбегаются.

Ли
Лиза

😂

Александр S

Правильно. Надо не выделяться, мол инженер в хрущевке с мамой на первом этаже и т.д. Сразу разбегутся!)

Ли
Лиза

Не факт. Много женщин, для которых это не важно

Александр S

Серьезно? А для вас, Лиза?)

Ли
Лиза

Для меня не важно. Даже если вообще ничего нет

Александр S

Только любовь?)

Ли
Лиза

Не только

Александр S

Расскажите. Только правду )

Сергей Шугаев

Это еще полбеды, что меркантильные... Главное, чтобы это был их единственный недостаток...🤔😉

Сергей Шугаев

Откуда столько негодования?😳🤔🤨

Ли
Лиза

Опыт общения

Сергей Шугаев

Меркантильность женщины связана с ее большей ответственностью - ей не просто, как мужику, провести ночь под забором...😳😉

Ли
Лиза

Еще и с детьми

Сергей Шугаев

Согласен!🤝

In
Instructor

У деда такие были один в один, к ним ещё идёт рубашка на выпуск с боковыми карманами и шляпа

Ли
Лиза

👍

In
Instructor

😎

Чи
Чин

Вот, я всю жизнь их ношу , вперемежку, с лаптями….и счастье никак не нахожу …валенки мешают

Ли
Лиза

😂

Суфия Каримова

Не рассказывайте,одели такое,авоську в руки и в магазин,все ваши будут или разбегутся....

Сам Андерс'н

"Я куплю тебе дом у пруда", - так поется в песне? Сразу со взятки начинается лубофф! )

Ли
Лиза

😊

Дэн

Такие мне ещё от бати в наследство перешли. Блин, а откуда я вообще появился😳

Ли
Лиза

😄

Кравцов Владислав

Надо ещё носочки добавить, а в носочки брюки заправить. Для усиления эффекта)

Ли
Лиза

Точно

Кравцов Владислав

Не благодари)

Ли
Лиза

😂

Кравцов Владислав

У меня ещё масса способов скрыть свою индивидуальность и привлекательность. Слава богу ещё и возраст помогает)

Ли
Лиза

😂

Кирилл Морозов

Блин, натуральная кожа, сносу нет! Глядишь, и на подиумах скоро появятся!

Ли
Лиза

🤣

Кирилл Морозов

А вы говорите оберег. Просто до Парижу еще не дошло!

Ли
Лиза

😂

Кирилл Морозов

Так-то!☝️

Liza

оо с носками самое то.и еще рубашка в клетку с острыми концами воротника

Ли
Лиза

😂

Григорий Шапиро

👍🤣А чё?Всю жизнь такие летом ношу.Шлёпки не могу - походняк такой...🤣

Ли
Лиза

Вы -раритет

Григорий Шапиро

Не нарочно.Ноги такие.Судьба!))))

Андрей Липатов

Вот я и молчу все переписал на жену у самого только сандали и остались

Ли
Лиза

😂😂😂

Ма
Малчонка..

А если ещё и шлёпанцы с носками это вообще миллиардер наверное🤭

Ли
Лиза

Наверное

L S D

😂😂😂 кстати да. Ещё штанишки заправленные в носочки спасают.

Ли
Лиза

Алкоголичка вполне в тренде

L S D

Майка майке рознь🤔🖼

Жа
Жамевю

😂

Ли
Лиза

😂

Мистер Фускофф

Я не понял, нужно надеть эти сандалеты и типа никто не тронет?

Ли
Лиза

Ну да. Меркантильная не подойдëт к тебе😂

Мистер Фускофф

Понял. А чтоб подошла что там должно быть?

Ли
Лиза

Ну всë что дорого-богато😂