Тигр Плюшевый В Разрезе

У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОСЕТИТЬ СТОКГОЛЬМ И ХЕЛЬСИНКИ 16-18 НОЯБРЯ, Я МОГУ ПОДСКАЗАТЬ ТОГО КТО ЭТО ЖЕЛАНИЕ МОЖЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ ... ЭТО Я 😉

Ответы
Наталия

С незнакомыми людьми лучше в путешествия не отправляться. Будьте, люди, бдительны и благоразумны. Берегите себя и своих близких.

Тигр Плюшевый В Разрезе

От куда такие взгляды? С любыми людьми все прекрасно если ты разумный и коммуникабельный

Наталия

Вполне разумные взгляды. Сколько бед от "вполне благопристойных и любезных" незнакомцев. И найти затем не могут ни человека, ни того, что от него осталось.....

Тигр Плюшевый В Разрезе

Да чур Вас...

Наталия

Вам-то зачем это надо? Любой дальнобойщик знает, что брать с собой попутчиков (тем более незнакомцев) НЕЛЬЗЯ. Из комментариев я поняла, что Вы, по всей видимости, таковым и являетесь. Хотя, в любом случае, набирать разношерстную компанию в дорогу - плохая идея. И самому бы бед не набраться.

Тигр Плюшевый В Разрезе

От идиотов не спрятаться и не защититься даже на необитаемом острове... 20 лет езжу каждую неделю в дальнюю дорогу с самой разнообразной компанией и всегда все прекрасно...

Наталия

Идиотизм процветает везде. Поэтому Вы и находите компанию. До поры до времени все у Вас прекрасно...

Ирина

посетила бы..но зима...все медмеди в спячку кидаются...и я тож...🤭

Тигр Плюшевый В Разрезе

Конечно глупу менять Стокгольм на сон с медведем

Ирина

🤭очень мило..что вы это понимаете...😂👍

Людмила Осина

а если таких наберется много желания всех осуществите

Тигр Плюшевый В Разрезе

Свободно с нами 1 место... но придумать как решить и 100 не проблема ...

Людмила Тарвид

У меня есть желание,только я живу в Хабаровске

MคLꭵήค

Нет, спасибо ) Я лучше дома книжку почитаю )

Тигр Плюшевый В Разрезе

Конечно лучше, но у меня к сожалению и книжек нет и читать я не умею

MคLꭵήค

Отменяйте поездку, садитесь за парту азы штудировать)

Елена Макарова

Желание есть но нет возможности☺️

Наталья Денисова

И пусть ваши желания исполнятся

Тигр Плюшевый В Разрезе

Спасибо. И Вам всех мирских!😜

Alexandr Tokman

желание есть, возможности нет.

Сергей Степушкин

Желание есть, спонсора нет!

Ольга

Это паромом, авто или микс?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Конечно. В Хельсинки в ледовом + кирпухи, в Стокгольме последний в этом году в галерее на крытой парковке ... отличный !!!

Ольга

В Ледовом не была и в Галерее, а кирпухи - чудо! Вам нужна интересная компания? А на автотопливо не нужно скидываться? Такси в Стокгольме = ? €

Тигр Плюшевый В Разрезе

2700 это все ... Такси пока не знаем, у нас есть свои таксисты, но и планов в эту поездку много

Ольга

Интересным получается путешествие!

Тигр Плюшевый В Разрезе

Ездим каждый месяц, но в этом году последний ... в Хельсинки каждую неделю ...

Женщина Любимая🐠🐒

И сколько надо денег?

Женщина Любимая🐠🐒

Я не люблю старье и винтаж, своего барахла полно))

Тигр Плюшевый В Разрезе

НУ ВОТ А Я К ЭТОМУ КУДА БОЛЕЕ ЛОЯЛЕН... МОЖЕТЕ ПОЕХАТЬ С НАМИ И ПОГУЛЯТЬ ПО СТОКГОЛЬМУ... ☺️

Женщина Любимая🐠🐒

Не могу)спасибо)

Ка
Карина

ну и как осуществил?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Осуществлял, осуществляют и буду осуществлять ...

Ка
Карина

поздравляю

Clan

А в Амстердам никак?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Может и кое как но ни кому мне

Михаил Румянцев

Весь во внимании...

Михаил Румянцев

Блин!!! Как долго продлится такая лафа? Через полгодика я бы решил свои проблемы.

Тигр Плюшевый В Разрезе

20 лет ездим ... Думаю за пол года ни чего не изменится... А в Финляндию каждую неделю

Михаил Румянцев

Может какие нибудь более подробные ориентиры оставите? А то переписка затеряется и плакали мои путешествия.

Тигр Плюшевый В Разрезе

Оставил в личке

Натали

Всех приглашаешь?

Натали

На лайнере?

Тигр Плюшевый В Разрезе

НА НЁМ РОДИМОМ

Натали

Каюта какого класса

Тигр Плюшевый В Разрезе

ВЫ ОЧЕНЬ КАПРИЗНЫ?🙃

Натали

Избирательная

Елена Михайлова

В Амстердам хочу)

Тигр Плюшевый В Разрезе

А что там забавного?

Елена Михайлова

Там всё......)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Как то из Хельсинки летали осенью в Париж за 59 евро в оба конца ... Можно и в Амстердам ежеле что подвернётся за эти деньги

Анатолий Лапшин

Где встречаемся?

Тигр Плюшевый В Разрезе

Припоздали... Уже скомплектовались

Анатолий Лапшин

В коробке из под обуви?

Кирилл Морозов

И сколько стоит?

Тигр Плюшевый В Разрезе

2600 рублей, с каютой на двоих и если в Стокгольме по своему плану...

Леди Мила

Каким образом?

Леди Мила

Ходила я по их рынку. Много интересного.но я была только одним днем, 4 часа по Стокгольму , и все.

Тигр Плюшевый В Разрезе

ТАК МЫ ТО ЖЕ ЕЗДИМ ОДНИМ ДНЁМ. ВЫ НАВЕРНЯКА БЫЛИ В ЦЕНТРЕ, НА ПЛОЩАДИ, РЯДОМ С РОК-КАФЕ, ТАМ ОДНИ АРАБЫ И СПЕКУЛЯНТЫ, ВСЁ ДОРОГО, МЫ ЕДЕМ В ДРУГОЕ МЕСТО...

Леди Мила

Я и была один раз.. Давайте в личку, поподробнее.

Леди Мила

да

Larisa Larisa

Вы волшебник

Тигр Плюшевый В Разрезе

И ДАЖЕ НЕ УЧУСЬ НА НЕГО... 🙂

Larisa Larisa

Вы наверно сказано богат