Алексей Батогов

В 1986 году польский кардинал Глемп, отстаивая право нахождения в окрестностях Освенцима (где погибло 64 тысячи человек, из которых миллион -- евреев) монастыря кармелиток от нападок американских евреев (крест оскорбляет память о погибших евреях), сообщил на пресс-конференции, что в Освенциме вообщене было... Кого?

Ответы
Я С Марса

Около 1 400 000 человек, из которых около 1 100 000 составляли евреи, были умерщвлены в Освенциме в 1941—1945 годах[7]. Освенцим-Биркенау был крупнейшим и наиболее долго просуществовавшим из нацистских лагерей уничтожения, поэтому он стал одним из главных символов Холокоста.На территории лагеря в 1947 году был создан музей, который включён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Музей зарегистрирован в Государственном реестре музеев.

Владимир Житников

-наверное математиков!-а то что то арифметика не слаживается!

Николай Петренко

Неонацизмом всё это припахивает

Ольга Ефимова

не знаю, а хотелось бы....

Михаил Тельников

американцев

Михаил Тельников

Египтяне были правы и не спроста выгнали их из Египта...

Алексей Батогов

Увы. Жрец, который их вывел даже своего имени им не сказал, поскольку моисей по-еипетски значит "человек"

Михаил Тельников

опять обман))))

Алексей Батогов

Иначе он этих скотов не вывел бы из страны. Эти уголовники всем надоели. И уходя всё равно грабили. Потоиму Моисей говорил им брать только золото, которое он у них потом хитростью отобрал и вернул в Египет.