Святуся Смирнова

От отвратительного настроения может быть субфибрильная температура?

Елена Рогова

Скорее наоборот, при субфебрильной температуре, которая сигнализирует о болезни возможно отвратительное не только самочувствие, но и настроение.

Лариса Шило

Вполне может быть, но чаще и температура и настроение бывают следствиями одной и той-же причины. Ищите причину!

Ольга Свистунова

Да, человек силой мыслей может повысить себе температуру, на стресс бывает .