Алексей Черняев

Ребенок 7 месяцев, температура, затем упадок настроения и капризы

Проблема: 2-3 дня температура около 37,5, ребенок активный ел, пил, много смеялся (он вообще любит поболтать и посмеяться) . затем вызов врача - диагноз: цитата "просто температура, больше ничего сказать не могу... " приписала виферон Мы поставили свечи. Затем температура упала до нормы, но аппетит, активность и веселость исчезли. Теперь только на руках. Плачет ни с того ни с сего. Почти не ест. При кормлении грудью высыпает красным, но вскоре проходит.
Кто знает как помочь?

Игорь

похоже на сглаз!! !
к бабке его надо чтоб пошептала!! !

Евгения Данилина

Возможно прорезается зубик.

Вовчик Хакер

и я думаю что зубки ) а так лучше другому врачу показаться на всякий случай