Екатерина

как поднять настроение больному с температурой?

Marija Kartal

Спойте и спляшите, если он в состоянии вас вынести.

Оставить надо в покое больного, пусть лежит в постели и поспит, не надо поднимать настроение.

Дмитрий Листопад

Показать видео с кошками

Ал
Александр

Телик или конфеты

Анна Ромашова

Это должна сделать извини за выражение баба ))

Елена Т

чай с конфетками и какой-нибудь фильм смешной:)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Оставить его в покое и не доставать! Когда у человека температура, то ему лучше бы лежать и спать!

Фе
Федор

Хороший вопрос! Наконец то о правильном лечении кто то вспомнил, таблетки и остальное - полная фигня! Меня всегда лечит искренний смех. Можно посмотреть кота саймона, почитать забавные книжки или посмотреть что то вроде квн. Удачи