К2
Кирилл 222

Почему у меня отвратительное настроение?

То хорошее (редко), а постоянно плохое. При этом ничего не хочется делать.

Сейчас у меня настроение 4 из 100 баллов.

Приведу мою характеристику:

Кто: Никита олегович.

Вес: 55 кг. (среднего телосложения)

Рост: 160 см.

Кто по жизни: Скромный человек

Учёба: Хорошист (4,5)

Zha

в танки играешь?

Михаил Хмельников

Витаминчиков попей, дорогой! И гуляешь мало, наверняка! Спортом займись, в конце концов!

Анастасия Орлова

Ох, уж этот переходняк! Главное, не быть в одиночестве. Дурные мысли тоже в этом возрасте лезут. Беги, погоняй в футбол. Или к другу в гости, в спортзал.

Наталия Васюкова

Никита Олегович, твои метания известны всем. Возраст такой. Точно, иди в спортзал. Сказки закончились, начинается взрослая жизнь. А она, жизнь, это не сливочки снимать, это заботы, переживания, труд. Быть всегда в настроении на 100 процентов это удел блаженного дурачка.

Аленочка Потапова

осеняя депрессия

))
))))) )))))

взять себя в руки, ты же мужик