Бобби Бриггс

Подскажите приложение для андроид, чтобы с его помощью можно было уменьшить любую картинку с настольного ПК до размеров рабочего стола смартфона и чтобы можно было в адекватном виде установить эту картинку на рабочий стол смартфона. Иначе получается изображение растянутым и его просто не удается на рабочий стол смартфона нормально отобразить ( изображение растягивается в разы)

Ответы
Niemand Против Войны

Это называется ресайз. Практически любое графическое приложение это делает.

Abstrakt User

Галерея.

Abstrakt User

Сдаётся мне, тут дело не в утилите, а в руках.
Наберите в поиске "обои для redmi note 7" и скачивайте.

Бобби Бриггс

Мне не нужны стандартные пестрые обои для смартфона. Мне надо картинки кадров из любимых кинофильмов поставить на рабочий стол, чтобы они не были растянутыми. Из за того, что они оказываются растянутыми --- не удается внятно рассмотреть весь кадр. Весь фокус становится сосредоточенным в одной точке, и видна не вся картинка, а только ее увеличенная часть

Abstrakt User

Но для этого нужны всего лишь руки и голова.
Если их нет, то взять неоткуда.

Бобби Бриггс

Не хами...

Abstrakt User

Возьмите стандартные обои. Посмотрите у них размер.
Обрежте или растягите нужную вам картинку до такого же размера.
Позже, когда перейдёт с редми на нормальные смартфоны, это не будет иметь большого значения.

* Александр *

Fotoscape.