Надежда Генералова

Человек не может быть доволен жизнью,если он не доволен собой(Марк Твен )А вы довольны собой?

Ответы
Николаевич Student

Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Надежда Генералова

Спасибо насмешили.

Николаевич Student

- Скажите Абрам, я шо, Вам нравлюсь?
- О да, Софочка! Очень!
- Ну таки дерзайте! Я вместо Вас себя уговаривать не собираюсь..

Надежда Генералова

Спасибо.

Николаевич Student

Роза Львовна, когда наступает старость?
— Когда косметичка превращается в аптечку.

Надежда Генералова

Слава богу,пока еще у меня косметичка не превратилась в аптечку,хотя и в косметичке кроме губной помады никакой косметики.Природа мне дала все,что нужно,чтобы быть красивой.

Радомир Велес

50/50, но считаю, что лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе.

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.Извините яя заинтересовалась вашим именем.Вы кто по нацональности.Я объясню причину моего интереса к вашему имени.

Радомир Велес

По национальности рус - славянин из рода Вятичей. Имя означает нести радость (свет) миру. Уж не знаю как это у меня получается, но я стараюсь.🙂

Надежда Генералова

У меня внук но он РАДМИР. ему 12 лет.Вот он с рождения живет сердцем.Всех жалеет,всем доверяет.

Иг
Игорь

Прям, лопаюсь от гордости за себя!!!!😝

Надежда Генералова

Дочего доволен жизнью и собой?Рада за тебя счастливого.

Одинокая Сволочь

иногда... в минуты слабости....

Надежда Генералова

Бывает.Жизнь сложная штука.

Одинокая Сволочь

аха... просой прогулкой не назовёшь...

Надежда Генералова

А просто прогуляться по жизни не интересно.ЕЕ хочеся прожить.

Одинокая Сволочь

ну да....

Игорь Дроздов

А зачем ?:-) всё бутафория....:-)

Надежда Генералова

И жизнь.?

Игорь Дроздов

Что такое жизнь... Это момент... и ты опять дома...:-)

Надежда Генералова

А дома разве не жизнь.Там самая жжизнь и происходит,если семья.дети.

Viktor Nnn

похоже что да🙂

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.Рада за вас.

Viktor Nnn

✋удачи тама

Пан Квинто

Доволен жизнью.

Надежда Генералова

Рада за вас.Спасибо за ответ.

Роман Гендельман

по настроению

Роман Гендельман

надо себя уважать

Надежда Генералова

Да,вы правы.

Роман Гендельман

и всё чудесно

Надежда Генералова

Да.Спасибо.

Роман Гендельман

так и порешим

Иван Иванович

Да...Всегда.

Александр Шунько

Вполне!

Александр Шунько

А похоже...?

Надежда Генералова

Да просто вы все о душе,и обо мне.Я счастлива и девиз у меня по жизни здесь и сейчас.Мне говорят все полюби себя.А как это полюбить себя?

Александр Шунько

Для этого нужно ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО! Кто вы есть? Ваши сильные и слабые стороны! За что вас могут уважать и любить, или ненавидеть!? ЭТО РАБОТА НАД СОБОЙ! Сказано же... ВОЗЛЮБИ ВРАГА СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ! Сам человек себе враг. ибо не ведает Души своей и творит МИР ОТ ГОЛОВЫ! ГОРЕ ОТ УМА!

Надежда Генералова

Ну наверное вы правы и правда горе от ума.

Пётр Поликов

Вполне.

Надежда Генералова

Это хорошо,что вы живете в ладу с самим собой.

Пётр Поликов

Не всегда. Но стараюсь ладить с собой. 😉

Татьяна Назаренко

иногда

Надежда Генералова

Это радует.

N G

А Вы?

Надежда Генералова

Я довольна. собой,жизнью.всем.