Gu
Guseynoff

Как ?вы? д?ум?ае?те? о?лл?ар? п?од?ни?ме?тс?я ?ил?и ?оп?ус?ти?тс?я ?с ?Н?ов?ог?о ?го?да??

Ответы
Светлана Васильева

лично мне до лампочки.Я живу в России, пользуюсь рублями.Они мне больше нравятся,хоть и деревянные

Gu
Guseynoff

Доллар что оловянный? Впервые слышу что евро небумага

Светлана Васильева

доллар вообще пустая бумажка без золотого запаса (так кажется это называют)

Gu
Guseynoff

Скажите тогда, какая связь с ростом цен в России имеет доллар?

Светлана Васильева

давно пытаюсь это понять...Может Вы объясните, нефть дешевеет,бензин дорожает?!

Gu
Guseynoff

Барак Обама скоро все объяснит, но боюсь уже будет поздно что то изменить в лучшую сторону

Винера Михайлюк

Доживём увидим

Gu
Guseynoff

самый распространенный ответ тысячелетия

Винера Михайлюк

Но не все могут смотреть в будущее и его видеть сейчас чтоб предсказать

Gu
Guseynoff

Вы правы, тут даже правительство не знает что будет с нами

Anara Jamantaeva

незнаю

Gu
Guseynoff

Тоже распространенный ответ

Anara Jamantaeva

к сожеленю

Gu
Guseynoff

к большому

Anara Jamantaeva

да