Макс Цветочкин

Вот бы мне сейчас также хотелось... Страдать той же х**нёй что нынешнее молодое поколение... Долбить предков чтобы купили комп помощнее, смартфон, айфон... Велосипед, мопед... А я в их годы на рынке торговал. Чтобы купить хоть какую-то жратву, теплую одежду и самогон у местного бухлодела на опохмел своим двум забулдыгам, которые называются "мама и папа".

Ответы
Александр Наумов

А наши шнурки на заводах, номерах и службах тусили. Получали свои рубли. И сейчас мы и Вы также рубимся в разных системах и конгломератах, как их не назови. И так же получаем, и так же на детей тратим. Мне, так для ребенка потратиться не жаль, лишь бы полезно было или лишний раз улыбку на устах увидеть.

Олег Пудовкин

Блин сочувствую чуваак!Такая же шняга!Но свои деньги я им ни когда не отдавал и не чего не покупал!

Бекболат ______

мне сейчас 19 я работая хочу строить будущее не хочу сидеть у родителей на спине

Анастасия Кононович

Не у всех было такое счастливое детство как у нынешнего молодого поколения....

Солидат Жантасова

как у нас всё запущено...вам.молодой человек,к психотерапевту надо срочно

Макс Цветочкин

направление давайте.

Вячеслав Арапов

интересно, а этот текст вы на бутылке набирали? мы это уже почти вчера.

Макс Цветочкин

кто ВЫ? (мы)

Вячеслав Арапов

я имею в вижу возраст и соответственно взгляд на бытиё

Макс Цветочкин

какое на хрен бытиё... БЕСПРЕДЕЛ...

Вячеслав Арапов

а разве это не бытие

Макс Цветочкин

а разве надо оно такое...

Алмаз Еликбаев

Наше время были деревяные игрушки и те были к полу прибиты

Николай

Зато вырос настоящим мужиком, и не стоит жалеть об этом!)))

Лидона Я))))

с заблудыгами ты перегнул....какие бы не были люби их.

Лидона Я))))

хорошо будь по твоему канешно...это твоя личная жизнь и ты ей распоряжаешся ей сам...просто я девушка и мне наверно тежелее чем мужчинам...

Макс Цветочкин

в смысле? тяжелее?

Лидона Я))))

ну у меня тоже родители были не ахти....но без них тяжело рости...хоть уже и привыкла все равно девушкам труднее без внимания родительского...

Макс Цветочкин

что? тоже пьют?

Лидона Я))))

нет кто как. марально тяжело.

Марина Стеблина

"Отцы и дети", никогда не устареет наверное....

Макс Цветочкин

фу, мерзость...

Света Злюка

только х*йня страдает такой х*йней

Виктор Оборин

Вы молодец и на правильном пути.