Случайный Прохожий

как отміть краску для принтера с обоев

Оксана Ивасюк-Наумова

А никак! Клей новые.. . Или картинку какую повесь.

Ок
Оксана

нереально-если только с обеливателем типа хлора... тебе проще этот участок попросту вырезать и кусочек такой же наклеить в этом месте-точно таких же обоев.. гораздо проще и вид не испортишь всей стены

Ольга Новоковская

Для начала попробовала бы лист бумаги распечатаный на этом принтере оттереть, думаю и вопрос бы тогда не задавала