Муродхон Латифи

Что в за место обоев и краски можно повесить на стены?

Толибек Эшонкулов

Декоративную штукатурку сделать

Александр Денисов

можно ламинат положить. Я вам отвечаю в том русле, в каком задали вопрос

Александр Андрианов

Фотообои можно или ещё вариант - обои под покраску и далее их покрасить как душе угодно. Вот тоже ремонт планируем.. . Актуальный вопрос...

Света Швенк

ткань, кирпич или камень декоративный

К Е

Как то так! Что забыли ? )))

Oygoy Hgo

Портреты членов правительства.

Анастасия Айрон

ААААХХХХххвхахахаха еще один !!!вы меня уморите седня. ! Краску и вешай ахххах )))))))))))000

А)
Ангелина )))

гобелен, шёлк

Ирина Бойкова

Сейчас есть интересные варианты с 3D панелями или декоративными пластиками.
Можно оформить часть стен, можно всю комнату
Ну а если Вам именно вещать хочется - то картины, лучше маслом или акварель. Только не китайское барахло с которым в сортир не сходишь,

Екатерина Трубникова

Да всё что угодно. Ткань, пробка, плитка, панели, да хоть пробки от бутылок набери и их на штукатурную смесь сажай.

Ва
Валерия

Стеновые панели в натуральном шпоне являются на сегодняшний день самым экологически чистым и презентабельным материалом для отделки стен и потолков в любых интерьерах. Если подешевле, то ламинированные стеновые панели, сейчас очень востребованы

Lacoste Xz

artpole.ru/ топовые ребята