Ал
Александр

в Перми стрелял уродец..... В Казани уродец стрелял..., а потом еще стрелять будут другие..Мое мнение-это все сделано, чтоб устроить тотальный контроль и всем под кожу чип вставить, власти тянуть больше не хотят с чипами! Уродец очередной стрелять будет в любом городе на окраине Раши..да и В мАскве может стрельнуть)) Главное тотальный контроль за каждым расияном ..БРЕД????-ну в этом и есть доля правды...Пишите мнения по этому "бреду" моему...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

Саша вы представляете сколько стоит микрочип? Вы не являетесь ученым с мировым именем не работаете на секретном объекте чтоб тратить на вас такие деньги. Все кем нужно управлять уже давно под контролем а до остального населения ни правительству ни спецслужбам нет никакого дела. Тем более везде столько камер понавтыкано что попадаешь под них едва выйдя из дома

Ал
Александр

время покажет! а почему то в казани.то в перми стрельба? похоже на план путлера..чипировать всех и следить))

Ел
Елена

да что всё чип да чип....наши телефоны и банковские карты на 100% лучше каждого чипа

Ел
Елена

своей нервозностью

Ал
Александр

ее создают искусственно

Ел
Елена

а мозги нам для чего?

Ал
Александр

пропаганда всегда

Ел
Елена

))печалька