Ксения Тимофеева

Скажите, а зачем нам мушка на странице??? Это её присутствие здесь не опасно??? Вы уже её включали???

Ответы
Марина Кузнецова

вам надоела ещё эти вопросы задаваеть последние..Муха является чудесным и идеальным природным утилизатором гнилого "трупья", вырабатывая при этом полезное удобрение, в чем принимает участие и ее потомство. Самостоятельно опыляет растения и кроме того выступает в роли пожирателя личинок других насекомых. Еще Карл Линней, в давние времена, провел подсчет и ужаснулся от того, что дохлую лошадь может сожрать потомство, принадлежащее трём мухам и быстрее, чем это сделает лев. Так, что основное предназначение мухи в природе - это кольцо в цепи круговорота веществ в природе.

Сергей Алимов

О какой мушке идет речь? Это насекомое, родинка или часть оружейного приспособления для прицела? У меня ничего из этого на странице нет. Может быть я смотрю не в ту страницу?

Ксения Тимофеева

о мушке, которая ползает по монитору... она включается на личной страничке......

Сергей Алимов

Простите великодушно, что сразу не понял. Просто я эту мушку называю по-другому. На будущее буду знать, что курсор еще называют мушкой. Может быть я называю неправильно, но уж так привык.

Ксения Тимофеева

... это же Ваше дело)))

Котопланетянин.

Да, замечательная прикалюха. Я давно её включил. Бегает, прикольно.. Позитивно иногда настраивает. На её курсором наводишь, она падает. Глупость.. но прикольно!Ё

Котопланетянин.

У меня есть про них хорошая песенка!

Ксения Тимофеева

про мух???

Котопланетянин.

Да, я как то прикололся.. как только она тут появилась .. и вдохновился, написал песенку 🙂

Ксения Тимофеева

спойте...)

Котопланетянин.

Я могу только текст отправить, он у меня записан тут на компе! А мотив к сожалению нет, ноты писать не умею!" Кстати.. песенка +18 :)_

Bu
Butch

Это 25 кадр. Каждые полчаса проскакивает текст на спинке мушки. Ваше подсознание улавливает информацию передаваемую администрацией сайта.

Ксения Тимофеева

и что там нам запускают ??? в мозг...

Bu
Butch

Всё что угодно))) Я не знаю

Ум
Умиление..

МЫ НЕ ПЫТАЕМСЯ РАЗВЛЕЧЬСЯ , МЫ ПРОСТО ДУМАЕМ В СТИХАХ
НАШЛИ СЕБЕ ТАКОЕ СРЕДСТВО И ВОТ ТЕПЕРЬ И ОХ И АХ.

Ксения Тимофеева

ну да...

Ум
Умиление..

Муж забыл дома телефон.
После работы читает два сообщения. Первое от любовницы: Милый, любимый, я без тебя скучаю. Целую. Перезвони мне, твоя Марина.
Второе сообщение: Не переживай. Я уже перезвонила Твоя жена.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

выключил сразу ...прикол ,кому то из модераторов видно показалось .ч то комуто будет надо ...

Ксения Тимофеева

ну да, хотели повеселить, видимо...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так там есть возможность выбора

Ксения Тимофеева

выбор почти всегда есть...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

бывет что ,только один вариант

Ксения Тимофеева

... может быть...

С.
Сати ..

Вроде пока не кусала)). Я играюсь с ней. гоняю её туда сюда.. наверно я сумасшедшая😂

Ксения Тимофеева

она уже кусалась??? 👁️👁️

С.
Сати ..

пока нет))....но скоро чувствую начнёт))

Ирина

опасно для слабых нервов. ну и заразу всеобщего неудовольствия перенести может)

Ксения Тимофеева

вот-вот...

Творобушка

Это отвлекающий маневр, чтобы все тут не переругались. Весь негатив..на мушку.

Ксения Тимофеева

... интересная мысль...

Творобушка

Рекомендую.)

Ксения Тимофеева

спасибки...

Pavel Son91

я знаю что есть мушка на стволе огнестрельного оружия а больше ничего не знаю

Ксения Тимофеева

это маленькая муха.....

Pavel Son91

а где она находится

Ксения Тимофеева

в загрузках... внизу страницы Вашей личной...

Pavel Son91

про что Вы вообще?

Андрей Марченко

Если близко воробей,мы готовим пушку!если мушка-(муху бей!!!)взять её на мушку!

Ксения Тимофеева

песни на ночь.... круто!

Андрей Марченко

Е!её!её!

Ксения Тимофеева

спасибки...

Алексей 白虎

Глаза чтоб мозолить ))) Если на неё стрелку наводить, будет падать замертво )))

Ксения Тимофеева

проведи эксперимент...)

Алексей 白虎

Она у меня ползает...

Ксения Тимофеева

раненая...

Виктор Кузнецов

Господи не в обиду. Включите мозг что за мушка на страничке. Смахни. Рукой

Ксения Тимофеева

Включить летающую по экрану фруктовую мушку (прикол) ------------------найдите в своих настройках.... включите то же самое - мозг... и пробуйте смахивать ту мушку... РУКОЙ!!! удачи))) (без обид же???!)

Виктор Кузнецов

Отсутствие чувства юмора. Мне жаль

Ксения Тимофеева

и мне тоже жаль... мы оба сверх бесчувственны к юмору...

Виктор Кузнецов

Нет только Вы

Ксения Тимофеева

так я там, кажется мне, уже отметила обоюдность... нет?

Виктор Кузнецов

Ну вот опять. Юмор у каждого свой. И все то что я написал тоже юмор который ничего общего не имеет с моим мировоззрением

Ксения Тимофеева

хорошо... 🎈 🎈 🎈 ... и ОПЯТОК БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ...

Зоя

У меня все время ползает и составляет мне компанию! Мы с ней подружились!

Ксения Тимофеева

ну и супер!

Crazy Snowman

Включал. Чисто развлекуха. Не опасно. Если ботинком по экрану не лупить)

Crazy Snowman

мона... хотя от конституции, конечно, зависит))

Ксения Тимофеева

нет, мне ничего там не грозит... просто, надо же уважать свой организм немножко хоть... пусть тоже поспит...

Crazy Snowman

вишь, как ты серьезно относишься!.. а мы, разгильдяи, в 23 часа только поужинать себе сготовили..

Ксения Тимофеева

(((*_*))))) я тоже чаю с мёдом попью перед сном... пока!

Crazy Snowman

пока... сладких снов!

Андрей Суханов

Нет не включал,я боюсь что она буде переносчиком чего то как муха Це Це)

Ксения Тимофеева

точно)))

Сергей Пьянков

Включал чтобы посмотреть что за х....но птом выключил за ненадобностью

Станислав

Она меня успокаивает, особенно, когда попадаются глупезные вопросы.

Ксения Тимофеева

много таких???

Станислав

Очень много.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Считается, что для развлечения спрашивало - ответчиков!!! Привет,Ксю!

Ксения Тимофеева

приветик! как дела? у меня переменка пока...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все в пределах нормы! Доброго дня!

MคLꭵήค

Это типа гимнастики для глаз.....или отвлекает от разного негатива...

MคLꭵήค

Спасибо!! Я думаю встретимся....Я с вами уже общалась на каком то вопросе...

Ксения Тимофеева

мне тоже показался знакомым стиль общения. буду рада встретиться снова... пока, я спать, скоро у меня полночь уже будет... пока! 🌺🌺🌺

MคLꭵήค

Спокойной ночи и сладких снов!!! Пока, пока!!