$Фантазёр$

Осень а не за горами и зима прастуда кашель горло сопли как вы лечите горло;)?

Ответы
Анна Осокина

Есть такой вариант как профилактика. Еще вариант, когда только появилось недомогание. Здесь есть три действенных варианта: 1.аконит, бриония, беладонна в разведении С6 из гомеопатической аптеки - 10 гранул под язык за час или через час после еды. 2. Витамин С (аскорбинка) 1 день - 3 грамма, 2 день - 2 грамма, 3 и 4 день - по 1 грамму. 3. Старый добрый ремантадин по схеме в аннотации к препарату. И вуаля - можете простуду благополучно проскочить. И главное - недорого!

$Фантазёр$

Отлично Аннушка

Евгений

Спиртовой компресс , расклад такой, смочить вату и намотать вокруг шеи, потом на вату наматывается один слой целлофановой плёнки и поверх шарф опробовано на мне в возрасте 6лет гарантия 100%

Алия

Теплая кипяченая вода + немного соли, соды и несколько капель йода... Полоскать горло этим составом... Можно ещё отваром ромашки... В тяжелых случаях - обрабатывать люголем...

$Фантазёр$

Спасибо Алевтиночка

Алия

На здоровье! )

Никита Козлов 78Rus

Насыщенный раствор соли (сель перестаёт растворяться в горячей воде), на 0,5л банку раствора добавить 20-30 капель йода. Тёплым раствором полоскать горло 4-5 раз в день.

$Фантазёр$

Ок спс

Просто Зайка))

Да вообще засада!( Было крутое средство Биопарокс!!! Его сняли с производства...🤦‍♀️ Мирамистин , пока есть...но качество стало хуже) Беда! Ангину лечить нечем!

Алла Артамонова

Что то осень так описали , не у всех она такая! А горло нужно не простужать и лечить народными средствами Мед , лимон и обязательно ежедневно рыбий жир

$Фантазёр$

Отлично

Василиса Котлова

профилактика лучше всего. тогда есть шанс так и не заболеть. горло - масло черного тмина. живица. ну полоскать...с содой или шалфей

$Фантазёр$

Ок

Elena S

только натуральными природными средствами,завариваю имбирь,лимон,можно туда же ягоды малины,мёд,травку календулу или шалфей

$Фантазёр$

Ок ей

Эльвира Мандрыка

Я не болею потому что имею хороший иммунитет. К тому же не работаю и не бываю в местах скопления народа с массой инфекций.

! Птаха !

Самая популярная реплика »Отлично» — это ж хуже больного горла....Избавь народ от боли в горле, останови ответы!))))

$Фантазёр$

Не могу отличный коммент;*)

Галина Коровина

Полоскаю На 0,5 литра горячей воды, ложка столовая морской соли и чайная ложка соды. Нос промывать морской водой.

Александр Евченко

ВОДКОЙ БОЛЬШИМИ ДОЗАМИ-УЖЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АНГИНА-МОГУ ПИТЬ ВОДУ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА

Александр Евченко

ГОРЛО БОЛЕЛО УЖЕ ДНЯ 3-4 ЕСТЬ НЕ МОГ НАПОИЛИ В КАФЕ ГРАНЕНЫМ СТАКАНОМ ПО ОБОДОК НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ПРИНЯЛ КАК ПРИВЕЗЛИ НА ТАКСИ НО ГОРЛО ПРОШЛО И БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ АНГИНА

$Фантазёр$

Отлично

Елена Леоненко

Да как - как и все) Самое лучшее - полоскать стамотофитом - я так вылечила горло и не охрипла)

$Фантазёр$

Ок

Наталья Мельникова

Слежу за одеждой. тепло одеваюсь. Капаю морскую воду в нос. Все прочищает. заранее конечно.

$Фантазёр$

Ок

Арина

Максиколд лор, чай горячий, горячий морс, скипидарная мазь и теплый шарф сверху на горло

$Фантазёр$

Ого отлично

Арина

Увы, но очень актуально

Женщина Любимая🐠🐒

Пшикаю каметон, Ингалипт, сосу стрепсилс, полощу, промываю нос подсоленной водой

Ирина

к радости, практически не болею. Но...полоскать , пить чай с малиной, парить ноги

Ирина

выздоравливайте

$Фантазёр$

спасиб

Искорка

Пить теплый чай, полоскание календулой, шалфей, и брызгать мирамистим.

$Фантазёр$

Спасибо милая:*)

Искорка

Пожалуйста, лечитесь..

Та
Таня

Раствор Люголя есть таблетки Фурацелин спреи разные леденцы от кашля

Та
Таня

💃

$Фантазёр$

Отлично танцуешь

Та
Таня

💃посмотриyou tube:::: Татьяна г павлодар танец н свадьбе..... Я там танцую в сиреневой ковточке

$Фантазёр$

Ок

Николай Иванов

я просто не пью ничего холодное и уже не помню когда болело горло

$Фантазёр$

Отлично возьму на заметку

Николай Иванов

Удачи

$Фантазёр$

Взаимно