Урфин Джюс

я вижу тут- некоторые байки и стишки горазды придумать и выложить -- ну ка расскажите мне стишок--про твой горшок --или иные творение --только чур свои --что б почестному -- вы согласны \\\

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

запросто........да желания нет, видимо, горшки у нас в разных магазинах покупались...........

Галина Березенцева(Волгоград)

а чего это ты!зря тебя не было,когда мы тут целую эпопею в стихах создали!

Урфин Джюс

когда -- я кровать чинил -пришли ссылку прочитаю

Dimon Рылов

Да в легкую на майл дружбу кинь и скину тебе тексток

Урфин Джюс

кидай сюда в личку -- слабо

Dimon Рылов

щас

Де
Дед'уктор

Ой, сейчас не осилю. Устал. надо утром

Урфин Джюс

не утруждайся -- :D- ложись спатишки

Де
Дед'уктор

😄 Тогда спой колыбельну песенку!

Урфин Джюс

спит уже головушка - спит мой заяюшка -- прилетит к нему совушка и укроет сонную головушку --да придет к нему в сне девушка красавица -что забавит и с усталостью до утра справица дремотой усталость вылечит и по утру головушку вылечит --баю баюшки баю спи моя головушк аусни

Де
Дед'уктор

😄 Спасибо! Это мощный аргумент.

Галина Татаринова

Я не умею

Урфин Джюс

научись 🙂

Галина Татаринова

Поздно уже!