𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

вас тут тоже подкалывают в ответах или мне везет на таких ?

Ответы
Su
Sula

Все подколки рассчитаны на ответную реакцию. Если реакции нет, значит подъ@бка не прошла. Для провокаторов это почти "как ножом по сердцу "

V/
V/S/G/

частенько..но мы придумали всем им в ответ сегодня один каверзный вопрос.....вот ждём,с

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Что придумали?

V/
V/S/G/

ВОПРОС

V/
V/S/G/

🇺🇸

Александр К.

Если интересно подкалывают- норм. Если юмор, как у питекантропа- говорить не о чем)

Ли
Лидия

Да.гении ошибки,запятые.все замечают.подкалывают еще как.как будто грамотеи.

Де
Дерзкая😍

И подкалывают и дразнятся и принимают мои вопросы, как будто они про меня

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Понимаю вас

Ирина Бодунова

Во избежание подобных ситуаций, я не задаю вопросов, не умных, не глупых.

Остановите Вите Надо Выйти

Прикалываю на дощечку. Я не в обиде, лишь бы это было дружелюбно.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Часто бывает нет

Мо
Моряк.

🖼

Нику Букун

Бывает, но я не обращаю внимание, что и вам советую

Марго Беккер

Да и хамят и дурой старой называют недоумки тупые

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сам подкалываю. Вас, помнится, тоже подкалывал.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Да , зачем?

..
.....Яна

Очень многие..не растраивайся,ты не одна такая..

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я уже поняла 🌸

Язва Сибирская

Друг мой дай повод И я тебя тоже подколю😉😄

Ната

Верю и принимаю. Тоже люблю смотреть сама, а не из уст....

Язва Сибирская

И кстати критику вот эту интереснее всего смотреть когда ты уже фильм посмотрела

Ната

Согласна с тобой. Ты знаешь, мы обменивается впечатлениями со своими друзьями, от просмотров фильмов, или программ. И не всегда наши мнения совпадают. Но в этом весь и кайф.

Язва Сибирская

Я люблю на свои спектакли приглашать своих коллег да потому что если я думаю что это делаю так и так а они потом рассказывают как это всё смотрится со стороны и очень часто бывает то что я думаю не совпадает с тем что они вядят

Ната

Вполне и так. В этом и заключается прелесть в общении с людьми.

Простой Парень

Конечно тебе, ты же противная и толстая жаба

Простой Парень

Ага, раскажи мне тут, умная

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Конечно

Простой Парень

Так че там решила с дружбой?

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я уже ответила

Простой Парень

Согласилась значить

Игорь L

а што пишут, несусветное, или несуразное?

Игорь L

ерунда разная бывает...вам какатя больше нравится?

Игорь L

категоричность с утра?

Se
Serij

Все бывает. Главное к сердцу не принимай

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Стараюсь, но не всегда получается

Se
Serij

Поверь. Это всего лишь вертуальность. И им плевать кто ты чем занята. В большинстве своем лилеют свое я и свои принципы которые в реальности ни кто не замечает и не поддерживает

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Спасибо за поддержку

Собеседник

Бывают ,что и подкалывают.Это нормально.

Собеседник

Да.

Аксинья

Всяко бывает, я же не исключение🤷‍♀️

El Fuego

ой меня быдло обычно считают женщиной

Ал
Алекс

Есть такое, особенно злостных я в чс

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Значит не у меня только так

Ал
Алекс

Некоторым товарищем просто в кайф подкалывать глумиться и всякая нервы мотать