Adviser For You

Почему почти все коррупционеры губернаторы и мэры,а также министры и их замы?

Ответы
Епифания

А они на эту должность вы думаете почему пошли? Да вот для этого! Только не все берут по чину...

Adviser For You

БОГ прощает тех ,кто искренне покаелся и вернул то,что он взял у других! И больше не брал взяток!

Епифания

Не говорите от имени Бога! Или вы - поп?

Adviser For You

Я передал истину.

Епифания

Это не истина, а ваши фантазии!

Adviser For You

Просто наверно не хотите возвращать,то что взяли не законно!

Суссанна

потомучто во власть рвутся и допускаются у нас пока только такие..

Аль-Хани D*******n

Потому что это "чиновник",а коррупция бывает только среди них

Adviser For You

Среди дворников есть коррупция?

Аль-Хани D*******n

Нигде больше нет,только среди чиновник(только им взятки дают,остальные-это бызнес)

Adviser For You

А зачем они нужны народу?

Аль-Хани D*******n

это выбранные людьми "слуги народа",чтобы выполнять администрирование,такая жизнь,что надо это делать

Adviser For You

Но их никто не выбирал! Они сами туда попали за взятки!

Аль-Хани D*******n

Ты еще маленький человек,потом поймешь

Adviser For You

А зачем мне это понимать? ,, Довольствуйтесь малым и не будете нуждаться! ,, -сказал ВСЕВЫШНИЙ АЛЛАХ!

Татьяна :))

Элементарно. Дорвались до кормушки........

Юрий Е

да голубизна вместе собралрсь

Vik Che

быть у кормушки и не утащить?

.тургенев .

у них есть возможность .

.тургенев .

ТАМ НЕ БОЯЛИСЬ ЭТАПА . ПОТОМУ ЖИТЬ ХОРОШО ..

Adviser For You

Едьте туда! Зачем вам плохая страна с разборками?

.тургенев .

ЭТО МОЯ РОДИНА .

Adviser For You

Родина там где тебе хорошо!

.тургенев .

ТЫ ЕВРЕЙКА ??

Одинокая Сволочь

вся власть - воры!

Adviser For You

Жесть!