Ну Вот!))))

Вас от правильности не тошнит?)))

Ответы
*** !!

нет не тошнит) потаму что редко я правильный надоело быть не правильным) у меня встречный вопрос) я не нацист но почему нет вопросы от казахов?

M G

нет, если это справедливая правильность, бывает иногда она очень очень правильная, что лучше поступать неправильно))) как-то так

Le
Lee-Стричк@

за годы долгие самоусовершенствования я приучила свой организм переваривать почти всё, кроме подлости и хамства..

Ну Вот!))))

Я даже это ... научилась... иногда срывает.. но... когда случилось... по меркам обывателя - ужасное... сумела справиться... и значит всё не зря!))))))

Le
Lee-Стричк@

да, школа жизни всегда не напрасна, как бы ни была тяжела...

Mister Tayger

будь сабой,кагда люди что то из себя выжимают не имея этого да понты калотят тошнит еще как

Ю!
Юля !

Машунечка)) ой как тошнит и от своей и от чужой....вотсь вырву иногда и легчает)))

Ю!
Юля !

Ой Феникс поливешь травку то))))ты хоть зна чито это сердце?)))оно у тя между ног.....

Н@
Незнакомка @@@

А что разве в теле уме или душе бл@дства не бывает???

^|^ Slavka)

зря ты так обо мне у меня если на душе плохо и не встаеееет даже! .)

Ю!
Юля !

))))))))))

Н@
Незнакомка @@@

я в общем сказала а не про тебя!

Раиса Журавлева

Нет ,мир устроен так ,что идеальной правильности нет

Александр Круговых

Где тут правильные ткните своим маникюром

Николай Бочкарёв

От такой дозы никогда тошнить не будет.

Лариса Корнилова

Бывает порой.Чаще не обращаю внимания

Олег Залыгин

а где они,правильные.Только на словах?

Аскар Давлетсапин

Пока нет. Если затошнит - приму меры. 😉

Vz-Zv

правильность залог совести и чести

Слава Травин

некогда смотреть за другими

Иван Иванов

А может это беременность?

Виталя Веремейчик

нет только выворачивает

Иванов Иван

а что есть предложение?)

Ну Вот!))))

Для Вас - фсигда!) Сердечнай дружбы аш да неба!))))))))))))))))))))))))))))))))

Иванов Иван

оооо я польщен) принято)))))

Ну Вот!))))

😄.. и вот ищё цвиточик!))) 🌹

Иванов Иван

и смущен)

Ну Вот!))))

Пристало ли смущаться... тому , кто есть начальник фсех мочалок?)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Николай

вообщето подташнивает.

Лидия Березовская

Не то слово..Прям рвет...

Лидия Березовская

Не то слово..Прям рвет...

Алексей Краснов

Я этим наслаждаюсь)

Раиса Гвоздкова

А если к вам будут относиться не правильно-вам понравиться?