17 Бердск

советские самолеты бомбили берлин. бомбили беспощадно, но осторожно: каждый летчик понимал - там штирлиц ..

Ответы
Ирина Смелик

Штирлиц спасаясь от преследовавших его эсэсовцев, сунул руку
в карман.
"Это конец", - подумал доблестный разведчик...
Голос за кадром: "Это действительно был конец - Штирлиц носил
пистолет в другом кармане!"

17 Бердск

на самом деле, в другом кармане штирлиц носил глаза плейшнера

Ирина Смелик

одно другому не мешает

17 Бердск

а ты уже это представила себе? глаза, пистолет и конец в одном кармане, и всё это на ходу, быстрым шагом!?

Нуржик Туликов

Они безошибочно узнавали еще на подлете место ставки фашисткой элиты.) Ну конечно же где-то совсем рядом крутился гордый и бесстрашный Штирлиц.Фрицы радовались когда он улыбался как в июне 41 года.)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

НУ ДА. И МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ. Я БЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ГЕРМАНИЮ СТЕРЛА. НАЦИИ БЫ ТАКОЙ НА ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАЛОСЬ БЫ. ДОБРЫЕ ПРОСТО ЛЮДИ РАНЬШЕ БЫЛИ. ИХ СЕМЬЕ ЗВЕРСКИ РАСТЕРЗЫВАЛИ. А ОНИ БЕРЕЖНО БОМБИЛИ.

Таня Ф

вот эту историю я не знаю, когда бомбили берлин штирлиц спешил на родину , его там миссия была закончена

Шпек Марихуаны4

Сидит в одном из баров потягивая холодный шанс, вытирая рот рукавом вспоминает Водочку)

17 Бердск

шанс - это такой новый напиток чтоли?

Шпек Марихуаны4

Шанс. Т9 рулит:-)

17 Бердск

ясн.ясн.

Удовиченко(Юганова) Антонина

вчера по телику показали что участнику войны пройти на свой участок недают фашисты

17 Бердск

печалька

Ленар Исхаков

а штирлиц сидел в подземном бункере,покуривал кальян,и загадочно улыбался...

Александр Субботин

Нет, бомбили в начале войны, с Рижского аэродрома, пока Штирлиц отдыхал в...))

Людмила Шевченко

разговоры на эту тему я не принимаю, хотя понимаю, что это близко к анекдоту

Асылжан Кушкинбаев

когда наши бомбили берлин штирлиц жил в загородном вилле под берлином!!!!!

Канат Исенгазиев

в каждой войне независимо от вражды страдают неповинные люди-это факт

Дмитрий Березанский

потому и победили что думали о товарищах...Это и отличает нас от Европы

Лотос Ойрат

,,Хорхе,,ехал 60км/ч.Рядом бежал Штирлиц и делал вид что прогуливается.

Владимир Резанов

Очень осторожно. И сейчас есть немцы которые вспоминают те бомбежки

Олег Афонин

Штирлиц разложил карту советского союза его сильно рвало на родину.

Маргарита Илюхина

..это как в анекдоте...Жену Штирлица убили...Штирлиц насторожился...

17 Бердск

д а

Юрий Ванеев

Они бомбили его по директиве... но в шахматном порядке...:!!! 🙂 😉 😄

Сергей Коровкин

когда бомбили Берлин, Штирлиц на другой линии фронта был.

Ольга Гантимурова

Штирлиц это вообще-то литературный герой, это псевдоном,

17 Бердск

америку открыла, спасибо, млдц

17 Бердск

дадададададададададада

Александр Моисеенко

...Кому охота получать пулю в лоб из-за полковника Исаева.