Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

На мой взгляд самая лучшая предвыборная агитация была у Франсиску Эверарду Оливейра Силва, более известный в Бразилии как клоун Тиририка, который выдвинул следующий лозунг :"Вы знаете, чем занимаются депутаты? Честно говоря, я нет. Проголосуйте за меня, и я вам расскажу". При этом за все годы нахождения в Конгрессе он показал себя как один из самых добросовестных депутатов, наиболее часто присутствуя на рабочем месте. А Вы бы за такого проголосовали? 😜 😃

Ответы
Ол
Ольга

Присутствие на рабочем месте характеризует только его добросовестность . Зачем мне такой депутат?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Так ведь очень мало добросовестных депутатов.

Ол
Ольга

В то же время добросовестность может выражаться не только в присутствии, но и в надлежащем исполнении деп. обязанностей. Я за такого.

Сильвия Нагваль

За человека, которому не нужна власть. Профессия не так важна )

Афригита

Не знаю, для этого надо жить жизнью того времени

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это буквально несколько лет назад было.

Афригита

тогда да

Алла Н

нет, я знаю, чем они занимаются

Sa
Samson

Расскажите)?

Алла Н

уже избрали

Sa
Samson

Тогда мы таки слушаем))?!

Алла Н

как везде один с плошкой, семеро с ложкой