Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Если ты кого-то держишь, то нужно так держать, чтобы в следующий раз хребет сломать

Ответы
Алла

Когда придумала природа проверить человека славой,Чтобы позже укротить,Пристыдить и тем заставить Великий подвиг совершить...Каким подвергнет испытаньям,Коль хочет,чтобы королем иль богом стал он!Как стремится обуздать И всю душу измотать.Как она воодушевляет,Как искусно вдохновляет!Не дает ему покоя,ведь в душе огнем горит Цель,что мучит и манит!И бросает ему вызов,А когда конец уж близок,Поднимает планку выше.Тянет в джунгли-пусть расчистит,И в пустыню,пусть он ищет Там дорогу;если сможет-покорит.Так коварная природа человека сотворит.А потом,чтобы проверить,каков в гневе его дух,На пути его к победе воздвигает гору вдруг,Выбор сделать заставляет,Непреклонно наблюдает."Или в гору,или в пропасть!"-говорит ему она.У природы свои средства,у природы цель своя!

&&
&Гала &

длинно очень

Алла

это отрывок Анджелы Морган стихотворения"Когда задумала природа"

Алла Рыбкина

Привет Дима! опять перегибаешь.. я считаю надо наоборот держать бережно,если ты кого -то держишь

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

не убить могут

Галина Федченко

советую сильно ломанием хребтов не увлекаться, если это конечно не в реальности.

Garik Gevorgyan

ЗАВИСИТ ОТ ТВАЕЙ ДУШИ ИЛИ ДОБРАТЫ Я САМ ЭТО НИ ЗДЕЛАЛ

Юл
Юлия

а я вижу, что вы сил не рассчитали

Жена Тома***

не надо держать никогда никого

Марина Тарасова

не держи. если твое - вернется!

Ирина Кучина(Малова)

НЕ НАДО НИКОМУ ХРЕБЕТ ЛОМАТЬ

Елена Золотухина

а может не стоит его держать?

Надежда Никитина

это вопрос? или утверждение?

Ares Bogaev

Я никого никогда не держу..

Виктория Сибирцева

это про домашнее животное?

Елена Сорокина

останетесь среди трупов

Dima Fabrizius

Держать никого не надо

Са
Сафари

и все кости) весь vertebra)

Илюся

зачем? из любви что-ли?