Fuad

Тыва, Башкирия, Бурятия, Татарстан, Чечня, Дагестан и прочие республики России, за что вы умираете в Украине???????? Вас умерло больше всего.🖼

Ответы
Александр Захаров

Сколько тебе платят ставленники банкиров США за твои антироссийские вопросы, только честно?

Александр Захаров

Ты как баран из стада идиотов, не понимаешь как мир устроен, а лезешь в калашный ряд, иди уже на передовую, думать ты не умеешь, плохой из тебя провокатор получился.

Fuad

🖼

Александр Захаров

🖼 вот свобода от бандеровцев

Fuad

🖼

Александр Захаров

Новые инструкции от госдепа появились🖼

Елена Корсикова

А с чего вы взяли, что они видят ваши посылы? Тут сидят бездельники и пенсионеры.🤣🤣🤣

Елена Власова

За разжигание межнационального конфликта есть уголовная статья!

Fuad

вот поэтому вы рабы, у вас нет своего мнения

Fuad

давай поговорим на чистоту. если ты полностью сознательный человек, то ответь пожалуйста на простой мой вопрос. я бакинец, я не имею отношения к Украине, я никогда там не был и даже одного знакомого украинца у меня нет и не было, у меня много русских друзей и даже родственников. теперь сам вопрос: почему я должен вас ненавидеть, по какой причине я стараюсь вас образумить? По твоему я слабоумный? по твоему я идиот? по твоему я не люблю русских? вот почему я должен быть против вас, если вы правильные? задайся этим вопросом серьёзно и ответь мне.

Елена Власова

Мне не надо задумываться. Я украинка и все мои родственники на Украине и воюют друг против друга! Потому что одних убивали с 2014, а другим мозги промывали, что русские это зло и их надо убивать! Брат брата сепаратистом называет - это как? Влт теперь подумай кому это выгодно - России или Европе с США?

Fuad

МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ВАМ НАСТАНЕТ КОНЕЦ

Елена Власова

Кому это нам?

Максим Jw

Ты чей пёс? Под чью дудку тявкаешь?

Вячеслав Чистяков

они денег хотят видимо

Ir
Irа

За деньги, за царя....