Ма
Марина

Мысленно сойти с черной полосы и наступить на фиолетовую - это здорово?

Ответы
Ан
Андрей

Лучше сразу перейим на светлую полосу, солнечную с самого утра - мы же просыпаемся под крылом хорошего настроения, и нам ничуть ни "фиолетово"... Тем более, не мрачно...

Ан
Андрей

МАРИНА, видимо, так и будем друг друга благодарить, поскольку "шаг влево, шаг вправо - расстрел"?

Ма
Марина

Нет, я закончила)

Ан
Андрей

Тогда - прощайте... Приятно было с Вами общаться, хотя и общение было коротким... Но всё же...

Ма
Марина

Всего доброго)

Ан
Андрей

Удаляюсь... "Мавр сделал своё дело - мавр может уйти..." Будьте здоровы и счастливы!

Виталий

и никуда с неё не сворачивать

Ма
Марина

Лучше так

Виталий

А то люди субординацию перестали соблюдать.

Ма
Марина

Точно

Виктория Лолуа

Смена полос всегда здорово

Михаил Ильин

Лучше на белую

Ма
Марина

Лучше, да)