Руфат Гулиев

Моему ребенку 4 года, у него совсем нету аппитита, покупали для улучшения аппетита таблетки, сейчас пьем каельки

Оксана Бочарова

Чтобы "проснулся" естественный АППЕТИТ, можно задействовать
рекомендуемую и для лечения анорексии, при отвращении к пище,
точку ТАЙ-СИ, одну и точек активации пренатальных энергий -
МАССАЖЕМ.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
******************************************************************

Наталья Гусева

Таблетками и капельками проблему не решить... если со здоровьем у ребенка все нормально, особеннно со стороны гастроэнтерологии, и нет психологической причины, то усильте ребенку двигательный режим, водите в спортивную секцию, больше гуляйте, играйте в игры где любимые игрушки охотно и красиво кушают, фантазируйте с блюдами, украшайте их и подавайте ребенку необычно

Александра Сороковикова

сходите к доктору. возможно педиатр посчитает нужным назначить анализы крови, кала на паразиты, надо же искать причину отсутствия аппетита. с вашей стороны конролировать все, что ребенок кладет в рот, может нажуется печенек и конфет, напьется сока - откуда же взяться хорошему аппетиту, максимально по погоде надо пребывать на свежем воздухе, что бы ребенок бегал, прыгал.

Анастасия Архипова

Что для Вас значение АППЕТИТ? Ребенок не съедает взрослую порцию супа, или бадью каши? Организм требует еды столько, сколько ему необходимо. Мало знаю детей, которые набрасываются на еду, как кошки в рекламе о"Вискасе". Так там их не кормят пару дней - вот и аппетит. Никогда не заставляла детей сидеть над тарелкой. Набегаются, нашалятся - едят с удовольствием. Просидят у телевизора - ноль, сама ем че наготовила )))