Сергей Логинов

Разговаривают 3 девочки лет 12. Одна говорит «А знаете девочки, что наша англичанка и физрук, любовники?» « Да ты что?» удивленно говорит другая. «И вовсе они не любовники, а полюбовники» сказала третья. «А это как?» спросили обе девочки. «Это значит, что любовниками они станут потом, а пока только готовятся и тренируются ими стать». Согласны с мнением девочки?

–2
Ответы
Лисий Хвостик

В деревне мы гуляли большой ватагой от 5 до 13 лет, а старшие 14-18 летние гуляли своей компанией и распадались временами на пары и уединялись, но мелочь бегает и лазает везде, заставили мы их за этим делом многократно, они ругались конечно за обломанный кайф, но нам то было интересно кто там с кем любится и мы старались оставаться незамеченными, в деревне соответственно очень много домашних животных, то есть лет с 5 я видел и понимал, что они спариваются, а потом появляются детки, людей я увидел лет в 7, но особого впечатления на меня не произвело, мне гораздо интереснее было наблюдать как конь кобылу обхаживает, наши 12-13 летние соответственно проводили с нами время и подтягивали наши знания в этой сфере до своего уровня, так что любой из нас мог провести урок по сексуальному воспитанию... Это личное восприятие девочки, как видит, так и говорит, её мировоззрение, что она вкладывает в свои слова, знает лишь она сама... Секс без любви бывает, а вот любви без секса не бывает...

Татьяна Черненкова

Логично , существует же "конфетно -букетный " период. Это своего рода тренироака ))) 😅

Марина

некоторые уже без всяких тренеровок становятся любовниками)))

Сергей Логинов

А некоторым они нужны.

Марина

и это правильно!)

Mariwa

Мы жене видим их отношения,как мы можем об этом говорить?

Татьяна

Девочкам, особенно в 12 лет виднее.

Марго Беккер

чушь мудильная

Сергей Логинов

Ну это 12 летней девочке расскажите.

Майя Петрова

😆👍