Выходцева Лилия

Объясните мне букву закона России. Отец платит алименты до 18 лет. Дальше дети учатся в ВУЗе. Если отец погибает, умирает, то дети от государства получают социальное пособие на потерю кормильца на время учебы, если, конечно, учатся на бюджетном. Если, слава тебе Господи, папа жив, но в разводе с мамой, он ничего никому не обязан после 18 летия детей. Мама учит детей одна. Мертвый папа приносит больше пользы, чем живой - это что и как?

Ответы
Олег Охота

насколько я слышал что если ребенлк идет кудато учится после школы то вродебы он продолжает плоть до оканчания учебы

Выходцева Лилия

Это вы слышали, а я знаю этот закон. Он такой, как я написала

Олег Охота

идеальных законов наверно просто нет